Форумы-->Благодарности и поздравления-->
| Автор | i2li - ДР в реале |
Вот и стукнуло мне 30 лет, самому становится страшно от этой мысли...
Принимаю поздравления, подарки, денежные переводы и т.д., заранее благодарю! | | Поздравляю ) | | Поздравляю =) | С днём рождения, бро! Теперь ты стал совсем взрослым. А ещё каких-то двадцать девять лет назад мочился и клал в штаны с каменным лицом. Как быстро летит время. Кажется как будто это было только вчера. Через тридцать лет мы не сможем сказать об этом иначе. Всё как будто было только вчера.
Успехов тебе, бро, всяческих благ и покоя, умиротворения, простого человеческого счастья. | | С днем рождения! | | =) |
Тема давно не обновлялась и считается устаревшей для дальнейшего обсуждения. К списку тем
|