Об игре
Новости
Войти
Регистрация
Рейтинг
Форум
3:42
1043
 online
Требуется авторизация
Вы не авторизованы
   Форумы-->Идеи и предложения-->

АвторПраздники
Сейчас празднуем в игре реальные праздники. К чему это? Админы обычно придумывают что-нибудь интересненькое, но..к чему это? Реальные праздники нужно в реале праздновать, с друзьями, с семьей. А в игре и своих знаменательных(для игры) дат хватает.

Так вот, предложение - ни каким образом не отмечать в игре реальные праздники, но взамен ввести игровые - в "непраздничные" в реале дни. Например, "День создания Империи", "День победы над варварами" и т.д.
Кстати, и день создания основного перса вполне можно отмечать - теперь это 100% точная дата, маленькая, но приятная плюшка дисбаланса, думаю, не внесет..

Праздники ввести имперским приказом на постоянной основе. Можно сделать так, что б бонусы были посущественней, но ГН и ГР не работали б - праздник же))) Так бы люди в пвп охотней шли.

Во 1-х, таким образом, игрокам и в игре праздники останутся, и на реальные задротить не так захочется, во 2-х - такого я в других играх не видел пока..
обычно на праздники в реале у всех выходной, поэтому всякие задроты могут долбится в праздничные ивенты без проблем.

взамен ввести игровые - в "непраздничные" в реале дни
в это время многие задроты будут на работе или на учебе..

в общем нытья будет много
для LordCraft:

основной бонус(зелье, турнир, на что там еще у админов фантазии хватит) вводить во второй половине дня.
хм... интерестно, но доработать.+
для Zael_Hell:
естественно, админы суть поймут - доработают
К списку тем
2007-2025, онлайн игры HeroesWM