Форумы-->Благодарности и поздравления-->
| Автор | Cromagnon89 - на службу Отечеству! |
Хорошей службы и мирного неба солдат)
Пусть служба будет достойная! | | Мирного неба! | | Удачи и легкой, хорошей службы!!!)) Ура!!!)) | | Пусть будет быстро и ненапряжно) | | удачи)) | | спасибо ребята!) | | Удачных погонов и спокойной службы) | | удачи! | | только УЧЕБНЫХ боёв, удачи) | | Успехов! | | лёгкой службы :) | | Хорошей службы!))) | | спасибо огромное!) |
Тема давно не обновлялась и считается устаревшей для дальнейшего обсуждения. К списку тем
|