| Автор | Поздравляем МощЬного бойца с достижением! |
Поздравляем юра1991 со взятием 10 БУ!
Желаем МощЬного и увлекательного восхождения на следующую вершину боевой славы! |
| поздравляю с практически золотой серединой!!! 10 бу-уже серьёзная степень бойца :) |
| поздравляю! |
| Поздравляю!!! |
| В рядах задротиков пополнение!!!!!!Успехов тебе и так держать,не остонавливаться |
| Поздравляю!!! |
| Успехов на второй десятке!!! |
| Дякою всім |
| Поздравляю) |
| трям! )) |
Третий ап он лучший самый!
Третий ап он очень грозный!
так что ты теперь серьезный тип! ;)
жги дальше! |
| Поздравляю! |
| С достижением!!!! |
| Поздравляю! |
| Поздравляю! Удачи и БД! ) Так держать! |
| Поздравляю! |
| Поздравляю!!! |
| Поздравляю!!! |
| Поздравляю! Юбилейный) |
| Ura! |