Форумы-->Благодарности и поздравления-->
| Автор | Поздравляем бойцов Ельрат с достижениями с 10 по 14 мая! |
Поздравляем! Поздравляем!
Новых успехов Вам желаем!
Побольше в игре позитива
И никакого негатива!!!!!
Стали на год старше в игре:
СерМелифаро - 13-05-10 03:08: Зарегистрирован. Фракция: Эльф.
zmey0001 - 13-05-08 14:41: Зарегистрирован. Фракция: Варвар.
БагирочкаЯ_мурр - 14-05-09 08:11: Зарегистрирован. Фракция: Темный эльф.
Accacin13 - 12-05-09 15:31: Зарегистрирован. Фракция: Рыцарь.
VovanMax - 13-05-08 07:11: Зарегистрирован. Фракция: Эльф.
PG_Fakir - 14-05-08 00:42: Зарегистрирован. Фракция: Эльф.
Стали на уровень взрослее:
___Dante___ ______________13 lvl
Логия ____________________7 lvl
С достижениями в гильдиях:
В эти дни -
повезло в карты :
xxxENVISTIONxxx_______________7 Карт
Twin-Blade____________________2 Карт
Oreswoor______________________2 Карт
xSERAFIMx_____________________5 Карт
выполняли добросовестно задания:
СерМелифаро __________________5 ГН
Twin-Blade____________________3 ГН
Beaver007_____________________6 ГН
DrBot_________________________5 ГН
Senco_________________________5 ГН
Чума__________________________7 ГН
Улучшали и ремонтировали оружие:
Zhekas ____________3 ГКузн
Лорд_ЛСВ____________3 ГКузн
Костистый____________6 МО
грабили других:
_PGEN_ _________________4 ГВ
patroler________________4 ГВ
ОльгаЧубатюк_____________2 ГВ
осваивали тактику:
Апочай__________________2 ГТ
scorch007_______________1 ГТ
тяжело трудились, добывая золото:
genospasaulis______________2 ГРнж
Krizet ____________________9 ГР
Чума_______________________9 ГР
Ксиомара___________________8 ГР
Marija1236_________________8 ГР
KragHack___________________9 ГР
Azerot_____________________8 ГР
Canary_____________________6 ГР
Логия______________________2 ГР
Анти и просто Умельцы:
Литка ___________________6 ТЭ
DavidIsmail _____________9 ТЭ
Хинотт __________________9 Гном
cooler462 _______________5 Дем
Лисандро ________________1 Некр
ivalig __________________4 ЛЭ
Marija1236 ______________3 Гном
Oreswoor ________________4 Гном
Oreswoor ________________4 ЛЭ
C_J _____________________3 Рыц
InTeXoN _________________1 ЛЭ
Canary __________________4 ТЭ
Героям слава, хвала и почет!
Я думаю, будет согласен народ,
Что тост за них надо поднять?
Удачной игры им пожелать! | | гип-гип ура!!! | | поздравляю! | | ВАУ!!! Списочек впечатляет))) ВСЕМ УРАА!!! | | ПоЗдРаВлЯю!!))) | | Грация!!! | | Грац! | | мои поздравления ) | | Поздравляю ударников прокачки! :) | | Поздравляю!! | | поздравляю :) | | Поздравляю!))) | Поздравляю всех!!!
Такие умнички! Молодцы!))) | | поздравляю | | поздравляю!!! | | поздрям) |
Тема давно не обновлялась и считается устаревшей для дальнейшего обсуждения. К списку тем
|