Об игре
Новости
Войти
Регистрация
Рейтинг
Форум
5:36
1253
 online
Требуется авторизация
Вы не авторизованы
   Форумы-->Благодарности и поздравления-->
1|2

АвторПоздравляем Окуметил с Днюхой!
Стас, поздравляю тебя, хотелось бы пожелать Богатырского здоровья, осуществления всех мечт и простого человеческого счастья!! УРА!
пОЗДРАВЛЯЮ ВСЕГО САМОГО ХОРОШЕГО И ЗДОРОВЬЯ .
ну я тебе все лично скажу... причем через несколько часов... так что готовься)))
Поздравлямс))
От всего сердца с днюхой! Присоединяюсь ко всем Поздравлениям и еще удачи и морали по 10! )))
Стас, здоровья железного, успеха во всем!
и всего... всего... всего... и много))))
С Днем рождения!
Поздравляю!!!
С днем рождения!!! ))
Хепи бездей ту ю !!!Хепи бездей ту ю!!! Тирли тирли тирли ту , пу пу пи ду ....................... ПУ)))) С Днем Рождения Стас!!!
Поздравляю Стас, с праздничком!)))
Поздравляю, успехов тебе во всех твоих начинаниях, будь счаствлив!!!!!!
C ДР тебя!
Поздравляю с Днем Рождения!!!
Поздравляю! Здоровья и счастья тебе и твоим близким)
Поздравляю!)
Поздравляю!!!
Стас мои поздравления !
Поздравляю! Всех благ !!!
Поздравляю!!!
Стас,мои поздравления!
Тема давно не обновлялась и считается устаревшей для дальнейшего обсуждения.

1|2
К списку тем
2007-2026, онлайн игры HeroesWM