Форумы-->Благодарности и поздравления-->
| Автор | benko, с днюшкой! |
Желаю ключ от новой тачки,
Деньжат увесистую пачку,
Пивка холодного в бокале,
И чтоб друзья не забывали! | | С Днём Рождения! | | Поздравляю с Днем Варенья!!!))) Всего самого сладкого и вкусного в жизни!!!!))) | | Поздравляю ) |
Тема давно не обновлялась и считается устаревшей для дальнейшего обсуждения. К списку тем
|