Форумы-->Благодарности и поздравления-->
| Автор | Скифия поздравляет с достижениями! |
БОЕВЫЕ УРОВНИ
Как гласит народная Скифская мудрость: «Dobpo всегда побеждает Zlo» и за это получает 11 боевой уровень. Но, то ли ещё будет!
Увлекаетесь астрологией? Тогда Вам интересно будет узнать, что прошедшие две недели, прошли под знаком – War.
warrior73 получил 12 боевой уровень
War_Dragon получил 11 боевой уровень, причём, фактически, не вылазя из танка.
Зловещий контроллёр Некромант… то есть, простите, зловещий некромант Контроллёр, успешно набил себе 9 боевой уровень.
Ну, и наконец, хоть об этом можно было бы не говорить, Король Кодотырка Олефен (больше известный, как Позор Скифии) получил 12 боевой уровень
УМЕНИЯ ФРАКЦИЙ
Desay123 получил 8 умение эльфа и, наконец, почти прокачал долгожданную основу.
Кроме того, День Победы (и автобоёв) не прошёл для Скифии бесследно, и вот доказательство:
Dlon получил 4 умение эльфа (у эльфов больше нет шансов)
Герасик получил 3 умение рыцаря (рыцари нервно курят в стороне)
Убью_отомщу получил 6 умение варвара (и варвары поняли, что им больше нечего делать в этой игре).
Либерастище получил 3 умение тёмного эльфа и тёмные навсегда забыли, что такое сон.
И продолжаем звезеній дождь последних дострижений:
Ехидный_бяк – 6 умение гнома
Зловещий… ну вы поняли, Контроллёр – 7 умение некроманта
Ну, и наконец, хоть об этом можно было бы не говорить, Король Кодотырка Олефен (больше известный, как Позор Скифии) получил 4 умение варвара.
УРОВНИ ГИЛЬДИЙ
Здесь основным ньюсмейкерами стали: Даня-любимец-чата и борец с режимом Либерастище
Danil_16 получил 5 уровень Гильдии Рабочих
Danil_16 получил 11 уровень Гильдии Картёжников
Либерастище получил 12 уровень Гильдии Картёжников и хотелось бы увидеть поединок между ними: делайте ставочки!
Убью_отомщу получил 4 уровень Гильдии рабочих.
Desay123 получил 1 уровень Гильдии Воров а Либерастище получил 1 уровень Гильдии Наёмников: с почином вас, парни, так держать!
Контроллёр получил 5 уровень Гильдии Охотников
Ну, и наконец, хоть об этом можно было бы не говорить, Король Кодотырка Олефен (больше известный, как Позор Скифии) получил 3 уровень Гильдии Воров.
Всем удачи, а можно и БД! | Всех поздравляю.;)
P.S.: у меня вчера еще один ап - 2-я ГВ.:) | | слава нам - великим и ужасным | А когда это господин Олефен взял 12 уровень? (>_>)
Я что то не заметил... ^_^"
Поздравляю всех Скифов с апами уровней и достижения гильдий! Есть на кого равняться нам... | | Поздравляю всех! | | Поздравляю)))) | | :-D | Поздравлния Скифы! Молодцы!!
Dlon получил 4 умение эльфа (у эльфов больше нет шансов)
.. +1 = 5 умка уже )) | | в поединке между двумя главными картёжниками решилась моя судьба, именно проиграв Данилу, я стал Скифом)) | именно проиграв Данилу, я стал Скифом))
єто судьба))
.. +1 = 5 умка уже ))
а за тобой, прямо, не успеть)) | | поздрямки всем) |
Тема давно не обновлялась и считается устаревшей для дальнейшего обсуждения. К списку тем
|