Об игре
Новости
Войти
Регистрация
Рейтинг
Форум
19:47
3523
 online
Требуется авторизация
Вы не авторизованы
   Форумы-->Благодарности и поздравления-->

АвторПоздравляем DarkElf1972 С днем Рождения!
Обычно в день этот чудной,
Что кем-то назван День рождения
Тебе, с открытою душой
Друзья приносят поздравления.

Пусть будет жизнь твоя чиста,
Пусть каждый день твой станет ярче,
И жизни новой красота,
Пускай будет тебе подарком!
Эд)) И молчит,вот партизан! Поздравляю тебя дорогой! Желаю здоровья тебе и семье,сбычи мечт и скорейшего возвращения!)
Грац!)
Эд поздравляю!!!здоровья,счастья а остальное приложится,
хотел чисто армейское пожелание написать но думаю меня забанят за него)




С днём Рождения Эд !!!
Поздравляю!!!
Расти большой! И в жизни, и в игре!
С Днём Рождения)
с днюхой и +3 удачи во всем
поздравляю!
С Днем рождения!
Поздравляю!
Эд, бродяга! Родился где-то в другом полушарии))) за твое здоровье пью бокал до дна )))
Тема давно не обновлялась и считается устаревшей для дальнейшего обсуждения.

К списку тем
2007-2026, онлайн игры HeroesWM