Форумы-->Благодарности и поздравления-->
| Автор | Поздравляем DarkElf1972 С днем Рождения! |
Обычно в день этот чудной,
Что кем-то назван День рождения
Тебе, с открытою душой
Друзья приносят поздравления.
Пусть будет жизнь твоя чиста,
Пусть каждый день твой станет ярче,
И жизни новой красота,
Пускай будет тебе подарком! | | Эд)) И молчит,вот партизан! Поздравляю тебя дорогой! Желаю здоровья тебе и семье,сбычи мечт и скорейшего возвращения!) | | Грац!) | Эд поздравляю!!!здоровья,счастья а остальное приложится,
хотел чисто армейское пожелание написать но думаю меня забанят за него)
С днём Рождения Эд !!! | Поздравляю!!!
Расти большой! И в жизни, и в игре! | | С Днём Рождения) | | с днюхой и +3 удачи во всем | | поздравляю! | | С Днем рождения! | | Поздравляю! | | Эд, бродяга! Родился где-то в другом полушарии))) за твое здоровье пью бокал до дна ))) |
Тема давно не обновлялась и считается устаревшей для дальнейшего обсуждения. К списку тем
|