Форумы-->Благодарности и поздравления-->
| Автор | Братство героев поздравляетс победами на малом турнире! |
Братство героев гордится своими тактиками, проявившими своё мастерство в минувшем малом турнире!
_Bambucha_, наша особая гордость по итогам войны с варварами; Рыцарь, наводящий ужас в гильдии тактиков, прошёл турнир со 100% результатом, с 20 победами из возможных 20 и получил 1 место. Гордимся тобой, Степан!
Геркулес из дивизиона Братства на 10 уровне получает серебро, уступив в турнирных боях лишь одинажды.
Lik_86 получает бронзовый кубок малого турнира и продолжает активно развивать своего персонажа!
Высокие результаты, войдя в 10% лучших, так же показали:
на 12 боевом уровне:
onestyle из дивизиона Братства героев.
на 13 боевом уровне:
Ой_венго-гном, kisinus, Г_Н_О_М
PR-agent и Night2012 из дивизиона Братства героев.
на 14 боевом уровне:
Гном_Ян и Anastasyja007
на 16 боевом уровне:
Qleg
Достойно выступили и многие другие бойцы Братства героев, но чуть-чуть не дотянули до призовых 10%. | | Ура всем бойцам Братства! Виват! | | ПОздравляю всех!! Бамбуча Красавец! | | Поздравляю! | | Грац Ребята!)) | | Грац Ребята!)) | | молодцы!! | | Поздравляю! | | Поздравляю!!! | мда, а зачем вторая то тема?
https://www.heroeswm.ru/forum_messages.php?tid=1615492 | | Поздравляю. |
Тема давно не обновлялась и считается устаревшей для дальнейшего обсуждения. К списку тем
|