Форумы-->Благодарности и поздравления-->
| Автор | Поздравляем Nik_naim с днем Рождения!!! |
От лица нашего дружного Грома!!!
Желаю счастья целый ворох,
Улыбок радостных букет,
Друзей надежных и веселых,
Счастливой жизни целый век! | | поздровляю дружищя | | пасиб=) | | С днем рождения!!!!всего самого наилучшего!:) | | Поздравляю с Днём Рождения и желаю всего наилучшего! | | БлагоДарю))) | | Мои поздравления!) | | Поздравляю :) | | пасиб))) |
Тема давно не обновлялась и считается устаревшей для дальнейшего обсуждения. К списку тем
|