Форумы-->Благодарности и поздравления-->
| Автор | поздравляем весь клан с днем семьи!!! |
Всем Доброго дня!!!
Поздравляю наш Клан с праздником- Днём Семьи, с нашим праздником, ведь мы семья))) | | УРА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! | | Ура!! | | )))))) | Так грядят перемены, всеже да пусть нас 50 челов, но мы все вместе и поддержуем друг друга, ведь мы уже вроде как 2-3 года вместе рядом, переживаем за друг друга огорчаемся если у кого не так что то, разные события каторые охвачивают нас и в гвд и в реале, мы надеемся быть лудьшими из лудьших ибо сулит нам удача в ГВД бо есть хорошие люди здесь и я надеюсь встетится со всеми вами и поиграть в квача без рук в сауне с уважением
Мероха. | | ура мерохе!!!! | | ура) | Эк завернул, Мироха, почти слезу вышиб)))))))))))))
Всех поздравляю с праздником!!!!! | | ура | с праздником Семья!!!)))))
Урааа |
Тема давно не обновлялась и считается устаревшей для дальнейшего обсуждения. К списку тем
|