Об игре
Новости
Войти
Регистрация
Рейтинг
Форум
7:01
1967
 online
Требуется авторизация
Вы не авторизованы
   Форумы-->Благодарности и поздравления-->

Авторпоздравляем весь клан с днем семьи!!!
Всем Доброго дня!!!
Поздравляю наш Клан с праздником- Днём Семьи, с нашим праздником, ведь мы семья)))
УРА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Ура!!
))))))
Так грядят перемены, всеже да пусть нас 50 челов, но мы все вместе и поддержуем друг друга, ведь мы уже вроде как 2-3 года вместе рядом, переживаем за друг друга огорчаемся если у кого не так что то, разные события каторые охвачивают нас и в гвд и в реале, мы надеемся быть лудьшими из лудьших ибо сулит нам удача в ГВД бо есть хорошие люди здесь и я надеюсь встетится со всеми вами и поиграть в квача без рук в сауне с уважением
Мероха.
ура мерохе!!!!
ура)
Эк завернул, Мироха, почти слезу вышиб)))))))))))))
Всех поздравляю с праздником!!!!!
ура
с праздником Семья!!!)))))
Урааа
Тема давно не обновлялась и считается устаревшей для дальнейшего обсуждения.

К списку тем
2007-2026, онлайн игры HeroesWM