Форумы-->Благодарности и поздравления-->
| Автор | Поздравляем sokolroma с 13-м БУ! |
Рома, с повышением тебя до 13-го поздравляет весь клан Свободных!
Желаю тебе побольше интересных баталий, запоминающихся побед, хороших и умных напарников, верных друзей, наград и циферок напротив уровней гильдий и умелок, а главное, Фана от игры!
Да пребудет с тобой БД и Удача! | | Поздравляю! | Поздравляю!
Теперь и ты на этом уровне с магическим номером!
Да прибудет с тобой Сила! | | Поздравлямс!!! | | Поздравляю!!! Давай быстрей к вершинам )! | Поздравляю! Желаю, чтобы все твои соперники, попав в бой против тебя, жалели, что начали играть в ГВД от чувства безысходности!!!
Во загнал! :)) | | Поздравляю! | | Мои поздравления :) | | Не догонишь не догонишь )))))) | | Поздравляю! | | всему любимому клану большое спасибо за поздравления | | Поздравляю! | | Поздравляю!!! Успехов и удачи!!! | | Поздравляю!!! | | Поздравляю!!! |
Тема давно не обновлялась и считается устаревшей для дальнейшего обсуждения. К списку тем
|