Форумы-->Благодарности и поздравления-->
| Автор | Поздравляем Arkatus с апом на 10 БУ! |
Володя, от имени всего клана Свободных поздравляю тебя с этим достижением!
Пусть игра тебе будет в радость, бои преобладают победные, на страничку перса наград тебе побольше и позолетее, золотишко так и сыпется тебе в копилочку и пусть все, что замыслил достигнуть, непременно свершится!
Да пребудет с тобой БД и Удача! | | Мои поздравления ) | Очень рад!
Поздравляю!
Дальнейших свершений! | | Поздравляю!!! | | Вперед, вперед и еще раз вперед!!! | | Поздравляю! Надеюсь, что этот уровень будет приносить тебе в основном позитивные эмоции! :)) | | Поздравляю! | | Поздравляю! Успехов и удачки :) | | Поздравляю!) | | поздравляю | | Поздравляю! | | Поздравляю! | | Поздравляю!!! Успехов и удачи!!! | | Поздравляю! |
Тема давно не обновлялась и считается устаревшей для дальнейшего обсуждения. К списку тем
|