| Автор | Поздравляем Героя Kamod со взятием 15 БУ! |
| Желаем побыстрей набраться сил и вновь вступить во все оружия в ТЛН на защиту секторов в приближающихся кланварах! И всего наилучшего в жизни! |
с апом, камод!!!
но помни: чем больше шкаф - тем громче падает))) |
| поздравляю с апом!!! Кама ты снова меня обогнал. |
| Поздравляю!) |
| ОЧЕРДНОЙ ХАЙ В КЛАНЕ ЭТО ВСЕГДА ПРИЯТНО, А ХАЙ ВЫСОТОЙ СО ШКАФ ВДОЙНЕ!!!))) |
| Поздравляю со взятием 15БУ, супер шкаф!!! Желаю удачи в игре и в жизни!!! =) |
| поздравления! |
для alexviper379:
главное под себя побольше подмять))
для Byakin:
так ползёшь как черепаха)
всем спс) |
| УРА!!! В наших рядах прибавление)) |