Об игре
Новости
Войти
Регистрация
Рейтинг
Форум
11:35
3256
 online
Требуется авторизация
Вы не авторизованы
   Форумы-->Благодарности и поздравления-->

АвторПоздравляем Героя Kamod со взятием 15 БУ!
Желаем побыстрей набраться сил и вновь вступить во все оружия в ТЛН на защиту секторов в приближающихся кланварах! И всего наилучшего в жизни!
с апом, камод!!!
но помни: чем больше шкаф - тем громче падает)))
поздравляю с апом!!! Кама ты снова меня обогнал.
Поздравляю!)
ОЧЕРДНОЙ ХАЙ В КЛАНЕ ЭТО ВСЕГДА ПРИЯТНО, А ХАЙ ВЫСОТОЙ СО ШКАФ ВДОЙНЕ!!!)))
Поздравляю со взятием 15БУ, супер шкаф!!! Желаю удачи в игре и в жизни!!! =)
поздравления!
для alexviper379:
главное под себя побольше подмять))
для Byakin:
так ползёшь как черепаха)
всем спс)
УРА!!! В наших рядах прибавление))
Тема давно не обновлялась и считается устаревшей для дальнейшего обсуждения.

К списку тем
2007-2026, онлайн игры HeroesWM