Форумы-->Благодарности и поздравления-->
| Автор | Поздравляем SHAFKA с 11 бу |
| От себя хочу пожелать удачи в игре и в жизни | | пздрямс ) | | поздравляю) | | поздравляю) | | Поздравляю =) | | поздравляю, так держать =))) | | Продолжай в том же духе!!! | | поздравляю) | | Поздравляю, и желаю больше не занижать цены на рынке) | | Поздравляю, лучший напарник! |
Тема давно не обновлялась и считается устаревшей для дальнейшего обсуждения. К списку тем
|