| Автор | Поздравляем! :) |
Поздравляем мою женушку с прекрасным вкусом и выбором.
Пожелаем ей терпения и удачи в перевоспитание меня. =)
P.S. И мне удачи) [Игрок забанен смотрителем Герцогиня до 2012-05-16 23:57:05 // 1. Тема сообщения должна явно указывать причину и объект поздравлений.] |
| Поздравляю! |
| поздравляю вас, дети мои! Горько=) |
спасибо,Руслан:)
для Осколокъ:а тебя я перевоспитаю обезательно:* |
для Хетага:
спасииибочки;) |
| поздравляю) |
для Ruslan_WOLF:
для Хетага:
для _Slav1k_:
пасипа)
для keltyzed41879:
тяжело будет, я вредный :р |
для _Slav1k_:
спасяб)
для Осколокъ:
я настырная,своего добьюсь=* |
| тема закрыта by Герцогиня (2012-05-16 17:56:56) |
|---|