Уважаемая администрация!
Ваша честь, прошу выслушать мое мнение и крик души.
В моем протоколе передач появились две записи от персонажа ---TOR---:
1) 17-05-12 00:06: Получено 1 Золото от ---TOR--- : Неодекват и не приятный тип помог в охоте а он ещё оскорбил не помогайте ему!!!!
2) 17-05-12 20:51: Получено 1 Золото от ---TOR--- : Врун,Жулик,Обманьщик,Взломщик,хам,Неадекват,и не приятный тип!!!!!
В соответствии с Общими правилами п.3.3 запрещено оскорблять и (или) унижать игроков напрямую через средства общения (форум, почта, чат и т.п.) или в боях, а также Правилами форума п.2.2 пользователям запрещается оставлять на форуме сообщения, содержащие матерную, вульгарную, оскорбительную, клеветническую, хамскую, непристойную, призывающую к насильственному свержению власти, разжигающую национальную рознь и расовую вражду, унижающую достоинство того или иного пола, расы или сексуальную ориентацию, а также любую другую информацию, нарушающую законы и подзаконные акты РФ или морально-этические нормы (нарушение ст.129 ч.1,2 (клевета)и ст.130 ч.1,2 УК РФ (оскорбление), а также ст.21 Конституции РФ достоинство личности охраняется государством и ничто не может служить основанием для его умаления) прошу Вашей судебной защиты от заведомо ложных сведений, распространяемых персонажем ---TOR---.
Обращаю Ваше внимание, что однажды данный игрок был наказан (по п.1):
17-05-12 09:19: Игрок оштрафован на 1 золота. // флуд в протоколе передач Seraphim Holy от 17-05-12 00:06// убрать оскорбление из инфы// предупреждение.
Однако, он продолжает порочить мою честь и мое достоинство. При этом данное лицо фактически скопировало без моего согласия часть моей персональной информации и разместило у себя, не понимая смысла изложенного в Библии.
Надеюсь на понимание создавшейся конфликтной ситуации. В случае принятия положительного решения по существу данного вопроса прошу удалить из моего протокола указанные выше записи.
С уважением,
Серафим. |