Об игре
Новости
Войти
Регистрация
Рейтинг
Форум
14:22
4262
 online
Требуется авторизация
Вы не авторизованы
   Форумы-->Идеи и предложения-->

АвторПамятка охотника
Иногда кол-во существ, выпадающих на охоте, кажется не таким большим и страшным, и думаешь что справишься с ними один. На деле они тебя выигрывают. Вроде всё просто - запомни и не играй. Но не у всех есть возможность играть каждый день, и перерывы в игре м.б. достаточно большими, чтобы запомнить, что ты проиграл тем или иным мобам, и проигрываешь им снова.
Предложение состоит в том, чтобы в "личных достижениях" можно было как то помечать, что однажды ты уже проигрывал этим существам (тем же флажком, каким в ЛП можно отметить важные сообщения).
+,я за. как вариант - в личных достижениях указывать не только кол-во сусещтв, которых победил, но и которым проиграл.
существ*
Хорошая идея.
+ хорошая идея
+
хорошая идея
+
И не только в охоте, а и в гильдии наемников тоже надо это сделать, а то всегда приходиться листать свои страницы, что бы посмотреть с какими армиями сражался
+
К списку тем
2007-2025, онлайн игры HeroesWM