Автор | справедливость по Рашке |
http://ru-vederko.livejournal.com/1178078.html
помните, подмосковный депутат от ЕдРавместе с сыном избил 2 парней за то, что они не так быстро переходили дорогу на "зебре" ?
так вот сегодня "судья" Можайского городского суда Мартынов А.Н. признал братьев Зориных виновными в избиении Игоря и Дмитрия Аронсонов и назначил в отношении Андрея Зорина наказание в виде лишения свободы на срок 3 месяца, а Антона Зорина приговорил к штрафу в 10000 рублей.
Ура! Слава ЕдРу! Слава Путиномеду! Славься Рашка! |
а как будто чего то другого ожидали? |
Америку открыл что ле? |
причем тут едро и медведопут?! О_о |
для _Диклониус_:
действительно причем тут они )) |
Слава ЕдРу! Слава Путиномеду! |
причем тут едро и медведопут?! О_о |
для -mellon-:
Так было всегда и в СССР и при царе |
А мартынов кстати та еще фамилия. |
один из братьев чертила тот ещё, такому не грех в бубен зарядить разок другой) Второй, тот да, не по делу пострадал. |
для максимильяниус:
ну-ка поподробней. может зря тогда народ на избранника и защитника своего негодует :) |
для zamshut:
Тaк дaже в СШП |
может зря тогда народ на избранника и защитника своего негодует :)
Негодуешь ты, в городе народ за депутата горой) |
да там все хороши всех бы надо на полгода приговорить улицы мести |
для максимильяниус:
ну просвети меня, я может тоже тогда за депутата горой буду :) |
ну просвети меня
это к рентгенологу, я по другой специальности) |
ну просвети меня, я может тоже тогда за депутата горой буду :)
Ну это тема создавалась для того чтобы полить помои на Путина и Едро , так что какая разница кто там прав ??? |
да эта тема у малахова в передаче как -то освещалась из неё я понял все там хороши были и депутат с сыном и братья далеко не пай -мальчики всем бы метла роздал и заставил улицу мести перед домом друг друга |
для zamshut:
не угадал. эта ситуация как лакмусовая бумажка путинской внутренней политики. мне глубоко плевать, что в программе Малахова говорят.
но мне далеко не плевать, когда суд "отметает" как недопустимое доказательство, видеозапись зафиксировавшую одно деяние, а в "справедливом" приговоре отражает другое. просто зачем мне, как гражданину и человеку, такой суд? вот в чем вопрос |
для -mellon-:
Я уже писал выше так было всегда и так будет всегда , а если ты думаешь что то изменится при другой власти в это направлении , то ты конченый оптимист либо конченый .диот ))) |