| Автор | поздравления Братсво Стали с достижениями !!! |
Умелки фракции:
1. 2012-05-16 [15] Майрон 8 ум Барб
2. 2012-05-17 [16] Uargh 11 ум Рыц
3. 2012-05-18 [15] Vigulfr 9 ум Гном
Новыи уровень :
-------------
Новые высоты в ГР ГО ГН :
1. 2012-05-13 [15] -Демон- 8 ГВ
2. 2012-05-15 [16] ЛуЧистаяЗаря 8 ГО
3. 2012-05-16 [12] CRUEL-DOC 8 ГР
4. 2012-05-18 [13] ---ALEXMAYS--- 4 ГВ
Поздравим наших героев !!! Друг за Друга Крепче Стали !!!*:* |
| поздравляю!а я гт получил 1ый только что! и совсем не рад! плащ выпал((((( |
| молодцы) |
| Поздравляю! Только вперед. |
| поздравляю) |
| Поздравляю!!! |
| очень хорошо) |
| Поздравляю!!! я тоже ГН до 6 набил:)) |
| Поздравляю!!! |
| так держать! каждый такой шажок делает наш клан сибьнее! |
| Поздравляю! |
| поздравляю! |
| !!! Друг за Друга Крепче Стали !!! |
| молодцы) |
| Молодцы, Поздравляю!!! |
| присоединяюсь -все молодцы!качаемся чтоб враг боялся)-вперрреееед!)) |
| ГРАЦ!!! |
| Поздравляю |
Поздравляю !!!
Красавцы! |
| Поздравляю! |