| Автор | Айзекс 13 lvl !! |
| Поздрямки)) |
| Поздрям с повышением!!! ))))) |
| Поздравляю!:) |
| Поздравляю! |
| Поздрям! Отличный уровень) |
| Поздравляю!!! |
| переходный возраст перса я бы сказал. Спасибо за поздравления |
| Принимай ПОЗДРАВЛЕНИЯ!!! |
| Молодец,так дрежать! |
| Поздравляю!!! |
| Поздравляю с чёртовой дюжиной! Замечательный левел! :) |
Поздравляю с приходом на самый отстойный уровень в игре )))
бегом на самый лучший 14 давай ) |
| Поздравляю!!! |
| для тэ воина 13-ый ур ниже баланса... Поздравляю :) |
| с апом тя) |
| Поздравляю!!! |
Хоть "чертовая дюжина"
Твой левел стал теперь,
Успех вполне заслуженный
Открыл повыше дверь!
Поздравляю))) |