Форумы-->Благодарности и поздравления-->
| Автор | Поздравим, ЛондонТауэр [15] лвл! |
Ну что, большой СЭ теперь. еще и апэнтов прикупил)) Сильно)
Как СЭ, желаю те критолака вовремя и пусть луки всегда фигачат с отбросом, а лошадки с макс уроном) В общем побольше фана от игры и вперед за 16тым) | сколько хочется сказать, да материться на форуме нельзя :)
поздравляю, Степашка! :) | | Степан, поздравляю!!! ещё одним чито эльфом стало больше на 15) | | Поздравляю) | | Поздравляю! | | поздравляю) однако ж, резать ухи! | | Поздравляю! |
Тема давно не обновлялась и считается устаревшей для дальнейшего обсуждения. К списку тем
|