Автор | Полненькие или худенькие... |
Я тут недавно задумался, а может мне полненькие девушки нравятся? поразмыслил, поразмыслил и решил попробовать замутить с полненькой. Да и тут у одной знакомой девчёнки есть подруга, верней не так... ПОДРУЖИЩЕ! (я сам не видел но мне рассказывали что очень большая) - вот это слово будет точнее. Короче я решил замутить с подругой моей знакомой. Думаю она мне не откажет (так как скорей всего у неё мало было ухажёров и она соскучилась по любви), да и я красивей обезьяны (как мне кажется).
Что думаете по этому поводу? |
Смотри только что б она тебя не раздавила.
Удачи |
Удачи |
толстухи обычно злые и неуверенные в себе люди, если она и допустит до тела, то потом мозги все выест со своими комплексами и назойливостью. |
Жирюгу снял? Бывает) У меня тож такая была.Ох и жирная была... Но с золотым сердцем) |
для Arthas_Menethil:
для wetmi:
Спасибо, удача мне пригодится) |
Но с золотым дождём) |
толстухи обычно злые и неуверенные в себе люди, если она и допустит до тела, то потом мозги все выест со своими комплексами и назойливостью. |
Я буду молица за тебя |
для Scaur:
для Лейбгам:
толстухи обычно злые и неуверенные в себе люди, если она и допустит до тела, то потом мозги все выест со своими комплексами и назойливостью.
Я с вами поспорю. если они будут такими то у них нет шансов завести нормальные отношения с парнями. Я знаю многих полных девушек, которые так себя ведут, что они являются душой компании и встречаются с нормальными парнями. Хотя это наверное не про мою.... |
Полненькие наоборот добрейшей души люди! Это худые да низкие дуры вечно, подобно таксам, огрызаются. |
для Темный_воин0:
Согласен, многие худые такие. |
Самый лучший вариант средненькие,не худые и не полные,они такие "аппетитные")) |
Самый лучший вариант средненькие,не худые и не полные,они такие "аппетитные"))
Набери в поисковике: Женщины "Золотого сечения". |
14.
Что там? |
для ЭЛЬФИЙСКИЙ_МИФ:
конечно, на первых порах, она будет "золотцем", знает ведь, что уступает стройным девушкам)). Но, когда отношения перерастут романтический период, у тебя будет 2 варианта:
1) терпеть ее закидоны и ревность ( опять же все из-за неуверенности в себе, а она есть, так как в современном обществе довольно агрессивно пропагандируются другие стандарты красоты. И еще - быть душой компании - это одно дело, обычно так и бывает, когда у девушки не густо с поклонниками, она пытается компенсировать недостаток мужского общества своим панибратским поведением в мужской компании, красивая девушка - может выбирать и отшивать, вести себя как стерва и все равно будет уверенной в себе, так как желающих быть с ней не убавиться. А быть в отношениях любимой, когда ее обожают и считаются, потому что боятся потерять - совсем другое)
2) Ты с ней расстаешься, и тогда она тебя просто зальет слезами, угрозами и своей навязчивостью, в попытках вернуть отношения. |
Что там?
А вот почитай) долго объяснять |
А вот почитай) долго объяснять
Ну смотри,если я там что-то ципану,я ж тебя потом найду)) |
для Темный_воин0:
Это про рептиолоидных баб что ли? |
Мужчины в первую очередь «любят глазами».
Для начала посмотри на нее, а рассказывать многое могут |