Об игре
Новости
Войти
Регистрация
Рейтинг
Форум
0:12
2592
 online
Требуется авторизация
Вы не авторизованы
   Форумы-->Техническая поддержка-->

Автор[F.A.Q] Помощь проекту
В связи с учащением появления тем на специальных форумах,создан F.A.Q. по интересующим игроков чаще всего вопросам о зачислении денежных средств - т.н. "Помощь проекту".

Прежде всего:
1.1 - Администрация вправе отказать в рассмотрении жалоб о некорректном пополнении (или об отсутствии пополнения) игрового счёта, в разбирательствах и помощи. Зачастую отказ следует по причине чрезмерной эмоциональности либо неадекватности заявителя. Создавайте темы с грамотным оформлением и ясными объяснениями причин.
1.2 - Перевод ваших денежных средств как помощь проекту является вашим добровольным желанием, поэтому любые претензии, касающиеся возвращения ваших вложений по причине блокировки аккаунта, или ввиду других причин - администрацией рассматриваться не будут. Бриллианты - лишь поощрение, выдаваемое по усмотрению администрации.
1.3 - Если у вас возникла какая-либо проблема, и вы не придерживались требований, указанных ниже, то администрация не сможет вам помочь.
1.4 - Ларцы выдаются только при единоразовом зачислении 10 или более бриллиантов на ваш аккаунт - по одному ларцу за каждые 10 бриллиантов. Например, ларец не появится в инвентаре, если вы сначала начислите 4 бриллианта, а потом ещё 6 - для получения ларца необходимо ввести 10 бриллиантов сразу. Ларец находится в инвентаре в разделе "Другое" (или, возможно, был случайно занесён вами в сундук), бесследно пропасть не мог.

Перед тем, как помочь проекту:
2.1 - Пополняйте счёт только способами, указанными здесь, если вы пополняли счёт иными способами или через анонимайзеры (дублёры сайтов), то ваше заявление рассматриваться не будет.
2.2 - Проверьте сумму, которую хотите внести. Убедитесь в согласии того, через кого пополняется счёт, претензии в этом случае недействительны.
2.3 - Чтобы не было лишних недоразумений вида "Я пополнил счёт, а меня заблокировали/крупно оштрафовали!" - если вы не уверены в "чистоте" вашего персонажа, не начисляйте крупные суммы, т.к. обратно вам их уже никто не вернёт.

При пополнении счёта:
3.1 - Удостоверьтесь, что вы выбрали "Герои Войны и Денег" и пополняете счёт на официальном терминале/сайте компании, состоящей в указанном выше списке.
3.2 - Введите ваш ник точно таким образом, как значится в вашем аккаунте (с соблюдением строчных/прописных букв, дополнительных символов).
После пополнения счёта сохраните чек! Любые претензии без чека недействительны.

Если вам не пришли бриллианты:
1. У вас должен сохраниться чек/транзакция (интернет кошельки)
2. Должны были пройти сутки или другое лимитированное время зачисления, указанное оператором или администрацией.
3. Все коды должны были быть введены правильно.
4. Напишите персонажу Дилер или обратитесь в техническую поддержку.
5. Ясно разъясните проблему и скопируйте/сделайте скриншот ошибки.

Ждать ответа от персонажа Дилер примерно 2 недели, наберитесь терпения!

Выдержки из правил, и что запрещено и можно:
3.3 - Запрещена продажа/покупка любых игровых предметов за реальные деньги или продажа/покупка неигровых предметов в игре. К реальным деньгам относятся не только наличные, но безналичные переводы в любой валюте, в том числе деньги различных платежных систем - webmoney, E-gold и прочие.
3.4 - Сумма подарка может быть увеличена, если вы поможете проекту, а именно:
Подарок одному персонажу в течение месяца не должен превышать сумму = 10000 золотых*БУ + 250*БР, где:
БУ - боевой уровень персонажа-дарителя на момент перевода;
БР - количество бриллиантов, введенных дарителем в игру за все время (бриллианты, полученные обменом золота на месторождении алмазов в расчет не берутся).
К примеру, если персонаж помог проекту на 2000 и более, то он может дарить ПГВ
3.5 - Если вы помогли проекту крупной суммой, это ещё не значит, что вы выделились из общества, перед законом равны все, и из блокировки платно выйти нельзя.
3.6 - За зачисление 10 и более бриллиантов вам выдают ларец с подарком. Претензии по получению ларца недействительны
3.6 - За зачисление 10 и более бриллиантов вам выдают ларец с подарком. Претензии по получению ларца недействительны,если вам не приходило письмо от персонажа Администрация - в этом случае, вероятно, платёж раздробился или был менее 270 рублей (возможно снятие скрытой комиссии). Если вы уверены, что зачислялось более 10 бриллиантов, а ларец всё равно не приходит - меняйте способ оплаты.
3.7 - На данный момент за бриллианты вы можете:
1) Получить золото, обменяв их по курсу 1 к 2500;
2) Построить здания улучшенных существ на 1 или 2 уровня раньше;
3) Купить лицензию мастера охотника;
4) Вступить в Гильдию Воров;
5) Приобрести транспорт;
6) Приобрести персональный образ (1000);
7) Приобрести ларец с подарками;
8) Приобрести зелье восстановления;
9) Сменить пол (10) / никнейм (50);

Получить бриллианты можно:
1) Обменяв на игровое золото
2) Получив их от рефералов по партнерской программе
3.8 - Курс обмена: 1 = 27 рублей = 27 WMR = 0.89 WMZ = 7.18 WMU = 1$ (USD) => 2500
Курс обмена постоянен.
3.9 - По совету администрации, лучше (но не удобнее) для оплаты пользоваться этой страницей, но можно и напрямую, но возможны более длительные задержки на поступление средств.

Внимание!
У персонажей с пробелами в никнеймах присутствуют проблемы при зачислении средств через терминал QIWI, пользуйтесь QIWI кошельком

Удобный F.A.Q: http://hwmguide.ru/article/491/
Пополнение из-за границы:

4 - Один из самых верных способов - WebMoney
А также:
2Pay.ru
CМС способ
USA and Europe (комиссия более 5%)
Visa
PayPal
И разные интернет кошельки (QIWI, Яндекс деньги...)
4.1 - Будьте внимательны, подобные переводы могут затянуться до 24 часов или вовсе не прийти!
За помощью обращаться сюда:
http://www.onlinedengi.ru/support
[email protected]
http://www.onlinedengi.ru/sms-problem.php
4.2 - С вопросами о пополнении счёта обращайтесь к Дилеру, в ВиПе вам не ответят!
4.3 - Самые выгодные способы оплаты из-за границы: PayPal и WebMoney
Задержка до 24 часов!


Все ссылки взяты из https://www.heroeswm.ru/hwm_donate_page_new.php и взятые из ответов Администрации в некоторых темах.
В связи с учащением появления тем на специальных форумах,создан F.A.Q. по интересующим игроков чаще всего вопросам о зачислении денежных средств - т.н. "Помощь проекту".

Это официальная тема, одобренная админами?
тема закрыта by Lexa (2012-05-21 17:44:43)
К списку тем
2007-2025, онлайн игры HeroesWM