Об игре
Новости
Войти
Регистрация
Рейтинг
Форум
15:13
3549
 online
Требуется авторизация
Вы не авторизованы
   Форумы-->Форум для внеигровых тем-->
1|2|3|4|5|6|7|8

АвторЗапрет на курение
http://top.rbc.ru/society/20/05/2012/651186.shtml
Как думаете, протолкнут ли таки это или нет?)
И как относитесь к подобным запретам и ограничениям?
Главное, чтобы нам, Русским, водку не запретили.
для Урусай:
это тоже собираются

По крайней мере, хотят поднять акцизы на алкоголь так, что цены на алкашку в Финляндии будут для нас сказкой)
Главное, чтобы нам, Русским, водку не запретили.
И нам,Украинцам,сало
всех курильщиков - на кол. Хватит сосать у смерти!
Если это продвинут, следующим шагом будет повышение цены на сигареты в два раза, не меньше..
Эту цивилизацию построили пьющие и курящие люди, а эгоистичные поборники здорового образа жизни лишь сидели и продолжают сидеть у нас на шее.
надеюсь запретят курить в общественных местах, ибо задолбали! себе пускай здоровье портят, но окружающим-то за что? хотя, как вариант, можно по роже надавать, и сказать что это была самооборона..)
Главное, чтобы нам, Русским, водку не запретили.
Русские не пьют
пьют россияне
Нужен всего 1 законопроект.
Вот когда будут стоить сигареты от 150+ рублей за пачку(которые сейчас около 25-30) тогда и будет все отлично:)
По крайней мере, хотят поднять акцизы на алкоголь так, что цены на алкашку в Финляндии будут для нас сказкой)

с мыслями и где мой самогонный аппарат эта реформа провалится)
Хорошо, если запретили бы. Надоело, когда ждешь автобуса на остановке - тебя окуривают десяток табачных наркоманов.
Надеюсь толкнут.
поднять цены "до небес" и не надо никаких больше законов вводить(за исполнением которых все равно никто следить не будет).
запреты не проканают да и бред они а поднимать цены надо как минимум дети курить меньше станут это плюс но есть и минусы топливо для биореактора будет меньше умирать и станет портить генофонд страны сильнее)
По крайней мере, хотят поднять акцизы на алкоголь так, что цены на алкашку в Финляндии будут для нас сказкой) некто не отменял самагонный апарат в кладовке или погребе!
Давно пора.
Нужен всего 1 законопроект.
Вот когда будут стоить сигареты от 150+ рублей за пачку(которые сейчас около 25-30) тогда и будет все отлично:)

не катит
будут по студенчески, самокрутками и покупным табаком
На крайняк чай)
поднять цены "до небес" и не надо никаких больше законов вводить
- Папа, подняли цены на сигареты, это значит, что ты будешь меньше курить?
- Нет, сынок, это значит, что вы будете меньше есть.
да фигня все это если и примут ! следить о кто будет ? сам полицай с попироской ? а акцизы это вообще бред ибо паленкой все завалят из под полы и гос-во вообще ни копейки иметь не будет !
1|2|3|4|5|6|7|8
К списку тем
2007-2025, онлайн игры HeroesWM