Об игре
Новости
Войти
Регистрация
Рейтинг
Форум
4:24
934
 online
Требуется авторизация
Вы не авторизованы
   Форумы-->Благодарности и поздравления-->
1|2

АвторПоздравляем Krabathor с Гильдия Рабочих 11 !
Поздравляем Виталия с двадцатью тремя тысячами кодотырков и еще столько же желаем в будущем))

Спаси и сохрани, нас всех повторить это мегадостижение.

И как ты уже писал на кланфоруме, с вступлением в ГР клуб.
И будь осторожен, там какой-то ,,малоизвестный,, Элементаль дышит тебе в спину))

Браво!
Жесть..поздравляю)
Гицы)) Вот это маньяк)
поздравления
Поздравляю! маньяг!!! 8)))
Сочувствую.
Поздравляю! 0_о
ОМГ, такое бывает? Поздравляю трудяга!!!
Гицы)) Вот это маньяк)
Искренне жаль...
Ээээ.. поздравляю)) я думал это шутка)
Краб не слушай посты 6 и 10, они завидуют)
О_о поздравляю!!
жесть) поздравляю)
ну и наработал)
11 ГР не котируется
Поздравлять можно с 6ой или 7ой.
Поздравляю!
Поздравляю!)
Мои поздравления!!!)))
iddqd
Тема давно не обновлялась и считается устаревшей для дальнейшего обсуждения.

1|2
К списку тем
2007-2026, онлайн игры HeroesWM