Форумы-->Благодарности и поздравления--> 1|2
| Автор | Поздравляем Krabathor с Гильдия Рабочих 11 ! |
Поздравляем Виталия с двадцатью тремя тысячами кодотырков и еще столько же желаем в будущем))
Спаси и сохрани, нас всех повторить это мегадостижение.
И как ты уже писал на кланфоруме, с вступлением в ГР клуб.
И будь осторожен, там какой-то ,,малоизвестный,, Элементаль дышит тебе в спину))
Браво! | | Жесть..поздравляю) | | Гицы)) Вот это маньяк) | | поздравления | | Поздравляю! маньяг!!! 8))) | | Сочувствую. | | Поздравляю! 0_о | | ОМГ, такое бывает? Поздравляю трудяга!!! | | Гицы)) Вот это маньяк) | | Искренне жаль... | | Ээээ.. поздравляю)) я думал это шутка) | | Краб не слушай посты 6 и 10, они завидуют) | | О_о поздравляю!! | | жесть) поздравляю) | | ну и наработал) | 11 ГР не котируется
Поздравлять можно с 6ой или 7ой. | | Поздравляю! | | Поздравляю!) | | Мои поздравления!!!))) | | iddqd |
Тема давно не обновлялась и считается устаревшей для дальнейшего обсуждения. 1|2К списку тем
|