Форумы-->Благодарности и поздравления-->
| Автор | Поздравляем бойцов Ельрата с достижениями за 19.05 –21.05 |
Все молодцы, продолжаем в том же духе!
Дни рождения персонажей:
_korvin_------------------19-05-10 15:01: Зарегистрирован. Фракция: Рыцарь.
Burja---------------------19-05-08 00:25: Зарегистрирован. Фракция: Варвар.
TheBlackElf---------------19-05-09 15:57: Зарегистрирован. Фракция: Темный эльф.
C_J-----------------------19-05-11 21:53: Зарегистрирован. Фракция: Некромант.
Новые уровни:
Sibir---------------------16 lvl
BruSD---------------------13 lvl
БагирочкаЯ_мурр-----------15 lvl
DavidIsmail---------------16 lvl
Ангарский-Мачо-------------8 lvl
Oreswoor------------------10 lvl
С достижениями в гильдиях:
В эти дни –
Удачно играли в карты:
Raven_of_blood------------7 Карт
коль-либри---------------13 Карт
Никкар--------------------9 Карт
Охотились в лесах:
Квадратиус----------------3 ГО
Выполняли сложные задания:
Квадратиус----------------2 ГН
тяжело трудились, добывая золото:
поднимали инициативу:
MASTERAS------------------2 ГВ
StLexM--------------------3 ГРнж
осваивали тактику:
Valeronus_UA--------------1 ГТ
Анти и просто Умельцы:
viron13-------------------4 ЛЭ
Лисандро------------------2 Некр
Varyag_OT-----------------7 Гном
Haus99--------------------3 Некр
ivalig--------------------5 ЛЭ
Боар10--------------------1 Барб
Логия---------------------3 Некр
Желаю всем удачи и вдохновения)) | | молодцы | | Виват сокланам! | | поздравляю всех :) просто молодцы! не то что некоторые.. (типа меня конечно ) | | Всем УРРРЯЯЯ!! | | так держать !!!!!!! | молодцы, добры молодцы:)
и прекрасны девушки :) | | Поздравляю всех!))) | | грацаю всех! ))) | | Поздравляю всех! солодцы) | | Молодцы,поздравляю))) | | Поздравляю все молодцы и умнички:) | | Молодцы!! |
Тема давно не обновлялась и считается устаревшей для дальнейшего обсуждения. К списку тем
|