Форумы-->Благодарности и поздравления-->
| Автор | Поздравляем Summer_boy с 3ГТ! |
| Братиш молодца, давай не ленись бери 4), удачки те, я всегда с тобой не обижайся на меня если что ;) | | А Noldor нехороший человек, что закрыл ту тему. У человека праздник, как можно закрыть тему это умудриться надо же. | | Поздравляю. | | Поздравляю и эх,надеюсь, когда нибудь тебя по ГТ догоню))) | | Поздравляю =) | | Поздравляю! | | Поздравляю)) | | поздравляю. 3 Гт это круто) | | Поздрямки) | | Поздравляю!! |
Тема давно не обновлялась и считается устаревшей для дальнейшего обсуждения. К списку тем
|