Форумы-->Благодарности и поздравления-->
| Автор | Sanchez9798 - День Рождения в реале! |
Есть ли смысл вообще сегодня
Славословить или льстить?
Ты у нас такой весь модный,
И не должен ты грустить –
От бобра добра не ищут!
Или всё же от добра?
С днем рождения, дружище!
Ну, и приступать пора! | | С ВАРЕНИЦЕМ !!! | | С Днем рождения!!! ))))) | | П О З Д Р А В Л Я Ю !!!!! | | С Днём Рождения! :) | | Поздравляю!!!!!!!!! Желаю счастья!!!!!!!!!! | | Мои поздравления! | | С Днём Рождения! | | С днюхой! Всех благ! | | С Днём Рождения!!! |
Тема давно не обновлялась и считается устаревшей для дальнейшего обсуждения. К списку тем
|