| Автор | Elfius поздравляет призёров 12-го СмТ! |
Пусть золото нам не досталось, но мы всё равно лучшие!
12-й смешанный турнир
СЕРЕБРО: 11 побед
MishkaSM [14]
Я-ИГОРЬ [17]
220yards [16]
Franceska [16]
БРОНЗА: 10 побед
Maxumys [16]
Xmm_HeroR [14]
klimch78 [13]
Graf_Alwxey [14]
Palit666 [11]
darksetik [17]
ERMAK7777 [15]
Venche [17]
В 10% лучших попали с 9-ю победами
---Aion--- [7]
acir [16]
Selby [14]
ramzez6666 [12]
Cergei1234 [12]
ioxoi [10]
Смерч63 [14]
Hellaizer [14]
TrashMashina [15]
M_I_L_A [14]
-Prada- [13]
-ZuRG- [15]
Borja2710 [13]
xxxLeHKaxxx [15]
ShadowAlFa [12]
Real_Eden [14]
ksiyna [14]
zhekich [14]
Молодцы!
Поздравляю! Эльфиус гордится вами!!! |
Молодцы!!!! Поздравляю!!!
для -ZuRG- - Зургешик я очень за тебя болела.. в следующий раз ты обязательно победишь всех!!! |
| Поздравляю!) |
| Поздравляю! |
| Всех поздравляю! гордимся вами! успеха и удачи во всём вам! |
| Поздравляю от души=) |
Рома, Миша, Заур - Вам отдельное !
Поздравляю родные!.. умнички!, новых успехов! |
| Грац! |
| Молодцы) |
для vampira-mim:
для Лорелейн:
спасибо красавицы)в след раз не подведу вас)) |
| поздравляю ) |
| Поздравляю) |
Аве Мне!))
всем спасибо! |