Об игре
Новости
Войти
Регистрация
Рейтинг
Форум
6:07
1531
 online
Требуется авторизация
Вы не авторизованы
   Форумы-->Идеи и предложения-->
1|2

АвторОбъявить войну напарнику интересная идея
Допустим в груповой бою 2 на 2 , ваша команда победила и можно нажать кнопку объвяить войну напарнику и драться уже с ним. Победившему добавить какой-то поощерение ввиде 300 допустим опыта))) Весело бы было
А если опыт не нужен?)
вот если б в виде, допустим,3, умелки:)
Может то же, но при помощи в охоте, если помошник умелу всю себе забарает, допустим.
Предать напарника? Интересная идейка.
в групповых часто каждый игрок выполняет свою роль. кто-то дамажит, кто-то выступает в роли щита...
так что обьявить войну напарнику это полный бред.

кстати, не удивляюсь, что автор эльф, эти высокоинициативные, высокодамажные и высокоудачные ушастики тока и жаждют поныть и халявно поубивать все другие фракции
смотреть лень. но наверняка автор некр, который часто дерется в компании с эльфами обоего цвета. в итоге вся экспа и умела у эльфа, зато у некра целенькая даже не запыхавшаяся армия.
бой 2 на 2, ваша команда побеждает, у напарника допустим остаётся 1 скело-лук, 4 зомба и 3 прива, у вас 25 танцев 5 лучников и 1 друид, как вы думаете кто выиграет?)

идее -
идея интересная, мне тоже в голову приходила, но нужно учитывать, что повреждения у армий могут быть разные после проведённого совместного боя. нужно согласие противника :)
для GrafDmitrii:с чего такое суждение о некрах?

"целенькая даже не запыхавшаяся армия"
не уверен,что такое бывает
Можно плюс, но если на это будет запрашиваться согласие второго напарника. Ну это скорее МОЖНО, чем нужно.

В целом, бредятина.
убить незванного напарника в охоте бОльшего уровня, который убил всех моих серых, а мне оставил своих красных
бред
для такого мяса есть бои каждый сам за себя
-
Аффтор видать кемто обижен. Одее жирный минус.
бред
для такого мяса есть бои каждый сам за себя

Одее жирный минус.
когда на охоте из-за вашего напарника вы проигрываете? иои он забипает вашу умку? Не хочется ли накастылять ему?
бред
договорись с ним на новый бой и все.
-
иди в КСЗС
бред
минус
1|2
К списку тем
2007-2026, онлайн игры HeroesWM