Форумы-->Идеи и предложения-->
Автор | БУ за брюлики |
Всем привет, не знаю была ли такая идея раньше, я предлагаю за брюлики давать персу возможность поиграть на другом БУ на какое-то время(на сутки, к примеру).При этом заплатив 1 брюлик(2-3, больше не дам, по себе сужу)на сутки дается персонажу любой уровень его фракции, при этом умка остается прежней, а армия будет соответствовать выбранному уровню, замок отстроен полностью с апами))), и вот в таком виде можно ходить на охоту, выполнять задания ГН и ГВ, а через сутки опять на свой уровень, но умка, которую заработала чтоб плюсовалась. Ведь иногда хочется поиграть армией 14-17 уровней))) хотя бы денек, а несколько брюликов - это не дорого! | качайся в фуле быстрее ап | ты до 15 за сколько времени дошел? | для Lizka_:
смысл ГВД проводить больше боев и медленнее получать уровни
запиши* | неплохая идея + | да я не против медленее получать уровни, я за то чтоб денек повоевать на том уровне, на котором я может вообще никогда не буду)) | для Lizka_:
с низкой прокачкой других параметров, кроме БУ* уверяю тебе не понравится
но судя по тому что ты качаешь пояс анти, для меня очевидно, что таким образом ты пытаешся получить возможность качать умку на лоулвлах со своей более сильной прокачкой и лучшим соотношением
не будем прикидываться шлангом ок? | для Lizka_: вау перешел я такой эээ.. допустим в некра, заплатил n брюлей выбрал 16 уровень, и не отстраивая замок качаю умку от некра n дней,
просто гениально! Лучше сама тему закро, прежде чем сюда зайдут модеры:) | Бред полнейший | а через сутки опять на свой уровень, но умка, которую заработала чтоб плюсовалась. Ведь иногда хочется поиграть армией 14-17 уровней))) хотя бы денек, а несколько брюликов - это не дорого!
Ага.Заодно появяться умка-монстры.Пвп тогда вымрет полностью))
Зачем нужны роботы, типо нолдора, на лоу и мидлах??
Если просто поиграть, без переносов умки,опыта и гильдий, более высоко-лвл персом тогда идейка возможно и неплохая.
Хотя есть риск ,что игрок потеряет интерес к игре,если получит все и сразу))) | большой - | ты до 15 за сколько времени дошел?
в протоколе смотри | Возможно это и неплохо ибо уверен до 17 явно недотяну, надоест игра! | до 17 явно недотяну
предлагаешь с таких как ты выжимать донат? лишние деньги есть? :) |
К списку тем
|