Форумы-->Благодарности и поздравления-->
| Автор | Тольятти - 275!!! |
| Поздравляю всех Тольяттинских Героев с Праздником! Всех благ, удачи и процветания и что-бы кошельки не худели! Ни реальные, ни виртуальные. | все тольятинские герои наверное уже давно пьяны)))
ну что ж - поздравляю и я вас)
свой город надо любить) |
Тема давно не обновлялась и считается устаревшей для дальнейшего обсуждения. К списку тем
|