Форумы-->Благодарности и поздравления--> 1|2|3|4
| Автор | Lord_Axe - 32-й ап в реале! |
Милорд, поздравляю Вас с Днем Рождения!
Пусть на "тридцать третьем" году встретится как можно больше радостных и светлых событий. Тихой, теплой и нежной любви, заботы и взаимопонимания, свершения всех планов :* | | Витя, новой вехой мудрости тебя! Удачи желаю, и любви! | Витя,ну что еще тебе пожелать,как по мне,ты и так счастлив,у тебя есть любимая жена,работа которая тебе приносит удовольствие,и конечно,мы,задротики с ГВД)
так вот,желаю чтобы это все тебя сопутствовало еще очень,очень долго!! | | мои поздравления! | | Виктор, от всей души поздравляю!!! | | Поздравляю С Днем Рождения!Всего наилучшего... | | Поздравляю нашего главного лидера с его знаменательным событием! любим и ценим! И пусть каждый день будет прожит в удовольствие! С Днём Рождения,Виктор!!!! а супругу,конечно,с именинником! | | С Днем Варенья !!!! желаю пусть сбываются мечты , только не все сразу !!!!! | | С Днюхой!!! | | С Днём Рожденья!!! :) | | С Днём Рожденья!!! :) | | Поздравляю! | | Поздравляю! | | С днем Рождения!! :) | | Поздравляю!!! | | Витя, с Днем Рождения!!! | Витя с днем Рождения!!!
"...Будь, гусар, век пьян и сыт!
Понтируй, как понтируешь,
Фланкируй, как фланкируешь;
В мирных днях не унывай
И в боях качай-валяй!
Жизнь летит: не осрамися,
Не проспи ее полет.
Пей, люби да веселися!
Вот мой дружеский совет." | | Поздравляю, братишка. ;) | | Виктор,поздравляем тебя с Днем Рождения,желаем всего самого хорошего,счастья денег вагон и большой всепоглащающей любви! Марина и Олег (Eastlife) | | Виктор, от всей души поздравляю!!! |
Тема давно не обновлялась и считается устаревшей для дальнейшего обсуждения. 1|2|3|4К списку тем
|