| Автор | 19-й малый турнир -12 лвл | 
|---|
			
| Всем удачи и БД на турнире.Кому что накинули в очередной мини балансе?) | 
| Блин, чтож так рано то. С прошлого ничего толком не успел. | 
| для NegatorPRK: с ПТ же наградили.
 
 Блин, гнумам не накинули ничего
 | 
| Блин, гнумам не накинули ничего естественно, еще бы вам накинули бы мясо))
 а вот нубосэ не настолько плохо играют,чтобы сэ тоже не накидывают мяска(
 | 
| Гномы капец чит,меня рыца бафера в одну калитку ток что уделал( я ему даже не убил нечё(
 | 
| слишком рано запустили( | 
| Много что ль на 12БУ перекачей?) Если успею, поиграю на 12БУ, так что встречайте, чрез недельку)
 | 
| для Бестолковая: ну ты же знаешь, обычно перекачи выходят в бой в середине турнира и под конец)
 | 
| ну значит, буду с перекачами биться, как на 11БУ так и на 12БУ) | 
| на 12 бу руль находится практически у сэ, сэ проигрывает только светорыцарю, ну и когда как бырбомагам) всех остальных должен побеждать) то есть с твоим гв у тебя не должно быть проблем)
 | 
| для onestyle: Да почему СЭ.Если конечно с раскачкой как у тебя то да.А так не особо они и опасны)
 ну ты же знаешь, обычно перекачи выходят в бой в середине турнира и под конец)
 А ты разве не перекач?)почти пояс анти при этом имея 9 умку)Отличная раскачка.
 | 
| для onestyle: Да вот именно - таких как ты и нету тут. А рыца можно вынести только если он тупит и у тебя пруха.
 | 
| на 12 бу руль находится практически у сэ это ещё не пришло поколение тьмушников-некров) На 12 набирается развитая тьма+массмедля/массрассей и стойкость) Ушастые кипятком ссать начнут) А против магов есть халатик) Антивоздушный) Да и гаргу можно точечно порушить вхлам)
 | 
| для Mr_ManSun: бился мой знакомый сэ с тьмушкой и победил, хотя знакомый не перекач и без гв, так что тьумшники убиваемы )
 | 
| для onestyle: Тусишь тут?! -_О Прийду скоро на 12 бу тебя бить)
 | 
| смотря какой тьмушник ещё) И как пёрло СЭ) На 12 набирается и тьма и стойуость. Собсна говоря, если ушану адово не попрёт на 2 критолака первым ходом, то стрелковой можно помахать ручкой) А дальше уже велком) Карты в руки) Помедленными на 30% танцами раш сколько влезет) А на 13 такой набор уже с искусной тьмой) | 
| хорошо вам...дайте мне гв 7 и пояс анти по 5 тогда бы было интересно..а так опять пушечным мясом идти(( | 
| та ванстайл нупко ), если первым не стреляет, то считай , что бой слил ))) | 
| та ванстайл нупко ) а я знал=)
 | 
| вот бой https://www.heroeswm.ru/warlog.php?lt=-1&warid=406326130
 |