Автор | Общеигровая проблема |
Очень часто новые игроки уходят из игры по причине того, что постоянно кому то проигрывают/не получается выиграть то или иную фракцию.
В ВиП на их просьбы о помощь им кидают ссылки на тему с обсуждениями о перках их фракций. Зачастую игроки не получают ответ, а если получают, то только про оптимальный набор перков для ихнего лвла.
Суть моей идеи заключается в следующем:
- создать специальную ветку форума, где разместить темы типа "Варвар. 5лвл" и так для каждой фракции на каждом лвл;
- сверху прикрепить скрепкой тему с содержанием ссылок на все(!) темы подобного типа;
- в первом посту темы "Варвар. 5лвл" можно разместить статью о том "как играть";
- в каждой теме будет свой смотр, который будет отвечать на вопросы;
- смотрами могут быть специально назначившие люди( без зарплаты) ну и добровольцы, как это происходит в ВиПе;
Готов выслушать ваши предложения и пожелания) |
уже написана огромная гора мануалов по игре и тактике на почти все БУ и билды.
Нечего раздувать форум
- |
тупо |
Там для чайников написано. Ну администрация не виновата, что тут есть хуже чайников. |
для Samara-63rus:
это все по большей части там где никто не найдет. наф писать в газете то что можно написать на форуме.
дело давно нужно |
-1
каждая такая тема наберет 100500 постов повторяющихся и сомнительной полезности
для того чтоб найти ответ на свой вопрос ищущему придется перелопатить десятки/сотни страниц
В ВиП на их просьбы о помощь им кидают ссылки на тему с обсуждениями о перках их фракций. Зачастую игроки не получают ответ, а если получают, то только про оптимальный набор перков для ихнего лвла.
что уж что, а ВиП является достоинством ГВД
самая оперативная справка, к-я мне встречалась в онлайн проектах |
для Потняшко:
В ВиПе не отвечают на вопросы "я вар 5 лвл, как играть"
в теме можна будет не листать 100500 постов, а просто спросить
для Samara-63rus:
что бы читать мануалы нужно знать где они находятся, а зачастую это обычная теория, которая слабо подходит на практике |