Об игре
Новости
Войти
Регистрация
Рейтинг
Форум
8:17
2168
 online
Требуется авторизация
Вы не авторизованы
   Форумы-->Идеи и предложения-->
1|2

АвторFree-lance!
Уважаемые разработчики, их вассалы и вассалы их вассалов.
Как только у вас появляется необходимость нарисовать очередного снусмумрика, артефакт, здание, элемент оформления или дизайна - предложите это игрокам!
Суть:
1.Специальный раздел форума, где вывешиваются новые т.з.
2.Прием работ через форму внутри игры, с однозначным определением автор=аккаунт (как вариант, собственный "складик" у каждого аккаунта - так как вряд ли будет очень много активных участников).
3.Ограничение - не более 1 работы в 4/8/12/24 часа, чтобы сервера не лопались.
4.Топ лучших на текущий момент (человек 5)
5.С теми, кто не в топе - обратная связь минимальна (сообщения типа "Общий+,Детали-,Цвета+,Концепт-"). С топом связь полнее, с лидером - тем более.
6.Выставлять на выполнение можно:
-иконки отрядов
-декорации
-элементы интерфейса
-что-нибудь к полям боя
-рисунки/описания артов (не х-ки)
-юнитов (концепт, ключевые кадры анимации)
-персональные образы (-//-)
7.Награда бруликами. Или персональными уникальными фишками. Или свой образ по сниженной цене. Или возможность самому нарисовать себе образ (для самых крутых художников).

Такая вот идея. Может быть, уже предлагалось, но пролистать весь подфорум нереально).
проще дать задание тому, кто сумеет его сделать и заплатить деньгами, а не устраивать тренировки и конкурсы со скидками на образы..
а тому, кто умеет проще зарабатывать деньгу и купить за полную цену, а не выигрывать скидки
идея интересная. я плюсуюсь.

проще дать задание тому, кто сумеет его сделать и заплатить деньгами, а не устраивать тренировки и конкурсы со скидками на образы
гляди, ведь среди игроков немало людей, профессионально этими всеми делами занимающихся, так почему бы и нет? мало того, что они разбираются в своей профессии, так и игровой мир им тоже не понаслышке известен, а, следовательно, может получиться очень неплохая и свежая идея, которая прийдется по душе другим игрокам. как следствие - будет меньше жалоб и нытья на подобие "шозабрэднарисавали".

а тому, кто умеет проще зарабатывать деньгу и купить за полную цену, а не выигрывать скидки
с одной стороны верно, но с другой стороны - а мож человеку таким образом захочется помочь любимому проекту и сделать для него юнита (образ, графу итп) не за полную ее стоимость в реальных деньгах, а за игровое поощрение?

это как по аналогии с ребятами, которые графой профессионально занимаются, а авки в играх делают за игровую валюту, хоть им бы было выгоднее рисовать их за "вечнозеленые", вливать эти деньги в проект (при необходимости) и более выгодно обменивать на игровые монеты.

я знаю многих людей, которые таким образом хотят отблагодарить, что ли, проект. да и сам я для некоторых игр делал анимации на тех же условиях, а если бы запросил реальную цену такой анимации, то стоило бы это не пару тысяч игровых монеток, а пару тысяч условных единичек (по таким тарифам работаю в реале по заказам). но хотелось же что-то для проекта сделать, а не руководствоваться только жаждой наживы. потому уверен, что многие ребята-профессионалы смогли бы также помочь. а ведь для проекта это во-первых финансово выгоднее, во-вторых игроки видели бы что не "тупо одмены все решают", а и они сами при наличии толковых идей являются участниками творческого процесса, что само по себе популяризирует проект.

такое вот ИМХО
однозначно +, интересная и полезная для развития игры и разгрузки художников идея.
Очень хорошо. +
Спасибо тем, кто поддержал идею, особенно cantbstopped. :)

Да, главное в идее - именно вовлечение игроков в создание этого мира. И важно, что оплата игровыми деньгами и тп - может быть, разработчики и поддержат...
Хотелось бы:)) Тогда и я что-нибудь попробую
для Andreika:
Мда, смотри в даль. Многие игры таким вот способом ищут таланты, которые могут помочь и хотят помочь игре в развитии
А идее +. Если уж многие популярные игры такое сделали, то чем наша игра хуже)
Как принимавший участие в создании нового города к героям 3.5, скажу, что среди нейтральных людей очень много тех, кто отлично занимается рисованием, моделированием и прочими вещами, с помощью которых создаются новые юниты, здания, артефакты и т.д. И у них на порядок выше именно потенциал, больше креатива, желания что-то внести неординарное и запоминающееся, вкладывают в это душу, в отличие от простых наёмных художников.
После множества работ от людей с форума, посвящённому ВоГ (герои 3.5) и от специально найденных художников, практически всегда единогласно предпочтение отдавалось первым. Причём работали они в отличие от вторых бесплатно, лишь участвовали в обсуждении создания и были указаны в составе команды - вот он, настоящий стимул для фанатов, а не деньги..
1. Есть клан художников. Есть желание пишт туда.
2. А как насчет сюрприза ? если арты и пр. будут выставлены на обсуждение, то приколы аля 1 апреля вряд ли были бы возможны.
Чем это плохо??

Вижу только плюсы!;)
+
Идея конечно неплохая - но мну смущает скорость разработки... нововведения будут тогда появляца гораздо реже...(пока заяву напишут, пока кто-нить сообразит как это сделать, пока просмотрят тонны шлака, пока найдут чего искали, пока внедрят,пока...)

Долго это, муторно...

Даже не знаю...+-
Начало превосходное. Чуствуется талант. Идея замечательная. Только для работ, на мой взгляд, есть отдел форума "Творчество")))
+
+
6.Выставлять на выполнение можно:
-иконки отрядов
-декорации
-элементы интерфейса
-что-нибудь к полям боя
-рисунки/описания артов (не х-ки)
-юнитов (концепт, ключевые кадры анимации)
-персональные образы (-//-)


- Написание ивентов, сторилайна, стильного оформления новостей.

Плюсуюсь, ессно!
Вроде у админов есть клан дизайнеров.
Оплату бруликами не знаю, а оплата всех вкусностей в игре только через админов, бесплатно наврядли, даже за свой же труд.
+
ведь среди игроков немало людей, профессионально этими всеми делами занимающихся
профессионально занимающийся человек получает за свою работу деньги

а мож человеку таким образом захочется помочь любимому проекту и сделать для него юнита (образ, графу итп) не за полную ее стоимость в реальных деньгах, а за игровое поощрение?
это к дохтуру, к дохтуру)

я знаю многих людей, которые таким образом хотят отблагодарить, что ли, проект
ну эт оч сложно.. мне лично не понять желания !пытаться! отдать(конкурс по тз) свой труд даром(игровые фантики) тем, кто будет получать с этого плюшки(деньги).. если конечно человек не хочет на портфолио поработать в успешном проекте, но ему там еще тыщадолларовыми заказами и не пахнет..
ну попробуйте написать на пресс-секретаря резюме свое, с примерами работ и прочими радостями.. глядишь и возьмут в клан художников за игровое золото

для TMaximuS:
Многие игры таким вот способом ищут таланты, которые могут помочь и хотят помочь игре в развитии
из топ10: кроме раннего бк - никто.. возможно проекты на 5ой странице рейтинга мылору и ищут

для Sn0RT:
После множества работ от людей с форума, посвящённому ВоГ (герои 3.5)
этот вог - фанатская поделка(в нормальном смысле этого слова) или коммерческий проект?
ну что сказать то?ехх...+
1|2
К списку тем
2007-2026, онлайн игры HeroesWM