Об игре
Новости
Войти
Регистрация
Рейтинг
Форум
3:20
958
 online
Требуется авторизация
Вы не авторизованы
   Форумы-->Форум для внеигровых тем-->

АвторТвой выбор. XVII
https://www.heroeswm.ru/forum_messages.php?tid=1647676 - предыдущая тема.

Сегодня вы отправились на большоом корабле в круиз, но все тот же долбанный Белиал предупредил вас о том, что корабль потонет. У вас есть выбор: тихонько сбежать на шлюпке, или предупредить всех, но на вас не хватит спасательной шлюпке, и вы утонете. Что ты выберешь? Корабль на 1500 человек.

Лично мой выбор: бежать и скорее.
бред!!
достал со своим бредом!
Это не выбор даже, какой идиот будет всех предупреждать? Скажу пару людям, чтобы не скучно грести было, возьмем все, что плохо лежит на корабле и свалим.
предупредить всех, но на вас не хватит спасательной шлюпке, и вы утонете

А ты конечно эгоист.
Знаешь,сейчас нельзя ответить,как бы я поступила.Нужно оказаться (не дай Бог,конечно) в такой ситуации.Сколько есть примеров,когда человек спасает совсем незнакомых людей и гибнет .А при жизни ему и в голову не пришло бы ,что он на такое способен.А тот,кто сейчас бьёт себя в грудь и кричит,что всё отдаст за ближнего (включая жизнь) на деле может оказаться трусом.
А лично про себя могу сказать,что есть один человек на земле,ради которого мне жизни не жалко - это мой ребёнок.А всем остальным - не обещаю. :))))
Спущу шлюпку на воду, сяду в неё и начну орать, что корабль тонет. и я жив, и все предупреждены, красота
дал бы выбор лучше здоровье матери против здоровья жены,ну или подобное
а сие не есмь выбор
Я себе это представляю. Приходишь к капитану и говоришь, мне тут Белиал сказал, что мы утонем, инфа 100%. Все, понятно, тебе сразу поверят, а в благодарность не пустят в шлюпку. По-моему, если они такие сволочи, то ради них не стоило и париться
Всё-таки условия у тебя всегда сомнительные какие-то. Ну вот прямо на 1499 человек хватит шлюпок, а на тебя места не останется.
Я бы спас свою жизнь, говорю честно.
для Ketyx:
слишком просто)

для люб0вник:
ты обязательно утонешь, бугага

для Бильбо-хоббит:
ну так наадо, не было времени додумывать(
Спущу шлюпку на воду, сяду в неё и начну орать, что корабль тонет. и я жив, и все предупреждены, красота


*Новости первого канала 2088 год*:
Был поднят бортовой журнал затонувшего корабля в 2012

*размытая запись*:

17:35 - какой-то сумасшедший выкрал лодку и, отплывая стал кричать что все утонут, за ним была выслана другая помощь, видимо, психическое расстройство, оставили его в нижней каюте под замком...

Новости: прогноз сумасшедшего сбылся, к счастью, кроме него никто не утонул, в панике просто забыли о нем.

пыщ-пыщ
Опять непонятный сложный выбор
для Чекистк:
я ж сумасшедший, не боись не пропаду
для Duriel:
слишком просто) всё гениальное просто)
К списку тем
2007-2025, онлайн игры HeroesWM