Форумы-->Идеи и предложения-->
Автор | На охоте ОА по желанию |
Все мы знаем, что с 5 лвл ОА должно всегда быть =5
Ну и по ходу БУ +1
Но в охоте иногда попадаються такие слабые мобы, что жалко на них тратить прочность *(знаю, что можно пропустить, но почему бы не получить халявные +0.5 к умелке)
Так вот, предлягаю снять ограничение ОА на охоте!
Как вам это? жду ответов) | Не жирно ли?) | админы если снимут, то порежут ГР еще в несколько раз | бред | идеи - | вооооооооооооо нуб | На охоте ОА по желанию
предлягаю снять ограничение ОА на охоте
Ограничения нет. Сколько хочешь - столько и надевай.
Главное не меньше, чем для своего уровня... | умки будет меньше, хочешь халявную 0.5 - плати :) | умки будет меньше, хочешь халявную 0.5 - плати
дело не в умке, просто после введения ремонта стало слишком много артов и их нужно ломать, другое дело что фулл на охоте нужен с 7-8 ГО только лишь, а на 5 еще часто попадаются пачки, которые можно одним героем завалить без участия войск, что забавно. зато можно покачать анти без отстройки замка;) | Так вот, предлягаю снять ограничение ОА на охоте!
вы пошли бы на медведя без ружья?
-1 |
К списку тем
|