Об игре
Новости
Войти
Регистрация
Рейтинг
Форум
5:39
1292
 online
Требуется авторизация
Вы не авторизованы
   Форумы-->Форум для внеигровых тем-->
1|2

АвторДеградация
Приветствую форумчан! Сегодня я хочу поднять такую проблему нашего общества, как деградация. Проще говоря, почему люди тупеют? Все чаще и чаще я стал замечать людей, которые вроде выглядят грамотными и образованными, у них даже есть образование. Но когда поговоришь около пяти минут, то становится ясно, что этот человек, откровенно говоря тупой (простите за грубое слово). Так отчего люди становятся тупыми? Что привело их к этому? Я понимаю, что во все времена было много недалеких людей, но сейчас их стало намного больше.
Прошу обсуждать.

Почему деградирует нация? (c) Noize MC
И?
Так исторически сложилось.
Сиськи, пиво и жратва. Наши лутшие друзья.
А как ты понимаешь, что перед тобой тупица?
Земля освобождается от паразитирующего вида
4+ http://news.rambler.ru/14485050/
ТС жил во все времена? есть статистические данные по поколениям, векам?
А как ты определяешь тупость?

Если ото всех пахнет говном - может быть, это ты обосрался? (с) Мистер Фримен или как там его.
Высшая, как и низшая, форма критики – один из видов автобиографии. (с)

Словом, видишь то, что хочешь.
Чтобы говорить о деградации, надо хотя бы знать были раньше люди умнее.
для максимильяниус:
По его разговору, манерам, да и не так трудно вообще определить кто перед тобой стоит - умный или тупой человек.
4+ http://news.rambler.ru/14485050/
ужаас!
комп умнеет = чел тупеет
я не понял о чем тема
По его разговору, манерам, да и не так трудно вообще определить кто перед тобой стоит - умный или тупой человек.
Общие слова. Конкретнее расскажи, как ты определяешь, туп ли человек перед тобой.
Во всём медвепуты виноваты! Верните СССР ёпт!
никто не деградирует мы притворяемся,особенно когда собеседник допрос устраивает- очень круто притвориться тупым..
не приятно отвечать на уйму вопросов...в ответ часто начинаю тему про яблоки в этом году,и не дай бог рот откроет расскажу как правильно заваривать кофе или любую чушь.
потом человек понимает что я тупой и отваливает,а на самом деле я просто не хочу трепаться о жизни я ее живу.
так что первый пост спорный то-ли собеседник твой тупой
а то ли тебя вежливо посылают,как знать)))
Во всём медвепуты виноваты! Верните СССР ёпт! :))))

Спасибо посмеялся )
согласен с постом 18,люди то не тупеют а вот то что они не обязаны с тобой разговаривать когда ты лезешь с вопросами это факт
1|2
К списку тем
2007-2025, онлайн игры HeroesWM