Об игре
Новости
Войти
Регистрация
Рейтинг
Форум
8:32
2907
 online
Требуется авторизация
Вы не авторизованы
   Форумы-->Форум для внеигровых тем-->
1|2|3|4|5

АвторПочему в ГВД так много наивных людей?
В течении более чем пяти лет смотрю я на просторы ГВД - и кругом вижу их. Куда ни глянь - бескрайние поля. Тысячи их. Глаза, горящие энтузиазмом, девственные мозги, чистые клавиатуры... Откуда, я вас спрашиваю? Откуда столько людей, не понимающих элементарного принципа жизни и интернета?

Все эти бесконечные бедные, жалкие нубы, задающие свои наивные вопросы - не для стеба, но в надежде получить ответ. Неужели они не понимают, что на свои вопросы они получат в лучшем (если вопрос был в ВиП) случае закрытие треда и совет "почитать неофициальную справку" - без ссылки на эту самую справку, а в худшем (если вопрос был в ФВТ) - море насмешек, унижений, говна и анальных намеков? Как можно быть настолько наивным, чтобы задавать здесь вопросы не по игре, а по реалу, открывая всем сведения о себе и давая повод для стеба? А даже и не открывая - как можно вообще что-то спрашивать и иметь надежду, что тебе ответят?

Несчастные дети в творческом форуме - как можно постить свои первые стишки, кривые и косые, разумеется, надеясь получить не разгромную критику и кэпские заключения о том, что работа - говно, а... что-то другое, я хз, что можно еще ожидать.

Торговый, заполненный сотнями тел, "рисующих" аватарки, пишущих легенды, делающих клансайты в юкозе за 3.5 минуты, сдающих место в инвентаре, предлагающих за деньги апать темы... Зачем. почему? Как можно не понимать, что их услуги никому не нужны и даром, что клансайты и аватарки с легендами потребитель со 146% вероятности закажет не у ноунейма 3 уровня, а у какого-нибудь именитого и всем известного Жулика и Плагиатора Империи™ ? Откуда столько наивности?

ИиП - это вообще песня. Ладно, нытики и горе-нагибаторы, просящие порезать эльфов - с ними все ясно, это неизбежные спутники любого общества, как тараканы. Но, черт возьми, я не могу понять множество светлых голов, детально и во множестве постящих прекрасно расписанные идеи по сценариям ивентов, новым фракциям и прочему творчеству. Как, скажите мне, КАК можно надеяться, что хоть что-то из этого будет реализовано, и с этой надеждой постить по 9000 символов? Как можно не знать, что ИиП - это свалка, откуда ничего не возвращается?

Их много, тех, кого я и не рассмотрел. Бесчисленные жертвы разводил, бесчисленные наивные лохи, верящие, что парень с ником _111x-x-x-OLOLOEVVVVVV_x-x-x6666, попросивший у них в ЛП пароль для проведения технических работ, действительно представитель администрации; бесчисленные вербовщики, обольщающие игрока 16го левела тем, что вступление в их Самый Великий Нубоклан Мира Системы Галактики Вселенной будет мне стоить не 10к, а всего 5; бесчисленные попрошайки, умилительно просящие дать несколько тысяч, потому как-де "у тебя и так 300к помоги тебе што жалко????".

Как вообще тут можно надеяться на что-то и на кого-то, кроме себя и своих бриллиантов?
Откуда они берутся? Неужели есть в мире столько людей, не знающих жизни?


Обсуждаем, дорогой ночной ФВТ, и не забываем: троллей не существует.
уууууууу...
как все запущено...
и что? тебя это реально волнует?
Несчастные дети в творческом форуме - как можно постить свои первые стишки, кривые и косые
А что в этом плохого? И пусть проявляют себя, ТФ для того и создан, тем более если это дети.

Торговый, заполненный сотнями тел, "рисующих" аватарки, пишущих легенды, делающих клансайты в юкозе за 3.5 минуты
А что в этом плохого? Каждый зарабатывает как может. А возможно эти игроки - скупые торгащи, как Чувырло, которым каждая копейка дорога.
и что? тебя это реально волнует?
А ты как думаешь?

А что в этом плохого? И пусть проявляют себя, ТФ для того и создан, тем более если это дети.
Так 95% таких проявлений получают оценку "говно" из уст благодарных читателей, которым лень вдаваться в подробности.

А что в этом плохого? Каждый зарабатывает как может. А возможно эти игроки - скупые торгащи, как Чувырло, которым каждая копейка дорога.
Ничего плохого. Только ведь очевидно же, что не заработает ни монетки 3й левел, сдающий место в инвентаре.

Я не говорю, что эти проявления чем-то плохие - я просто не могу понять, откуда вообще берутся такие наивные люди, верящие, что их деятельность не обречена на провал.
Хельд просто однобоко к теме наивных людей подошел )))
не описаны несчастные, которые ведутся на "дай пароль", "дай в долг" и т.д.
для Heldstein:
А ты как думаешь? - думаю абсолютно нет, просто прорвало, после форумной диеты.
Хельд просто однобоко к теме наивных людей подошел )))
не описаны несчастные, которые ведутся на "дай пароль", "дай в долг" и т.д.

В последнем абзаце упоминаются.) Или в предпоследнем, лень перечитывать.
я просто не могу понять, откуда вообще берутся такие наивные люди, верящие, что их деятельность не обречена на провал.

Пока существуют наивные лохи, верящие, что парень с ником _111x-x-x-OLOLOEVVVVVV_x-x-x6666, попросивший у них в ЛП пароль для проведения технических работ, действительно представитель администрации, будут и те, кто пытается развести лохов своим "уникальным" методом заработка и гайдов.
Несчастные дети в творческом форуме - как можно постить свои первые стишки, кривые и косые, разумеется, надеясь получить не разгромную критику и кэпские заключения о том, что работа - говно, а... что-то другое, я хз, что можно еще ожидать.

Dear, you doing it wrong.
Детишки не хотят совершенствовать, им дали тепличные условия - они растут. Растут, но не развиваются.

дорогой ночной ФВТ
Тут разве ночь отличается от дня? Все теже, знакомые, лица.
для Heldstein:
сорри, невнимательна )
я думала ты про тех, кто пытаетсо развести )))
Пока существуют наивные лохи, верящие, что парень с ником _111x-x-x-OLOLOEVVVVVV_x-x-x6666, попросивший у них в ЛП пароль для проведения технических работ, действительно представитель администрации, будут и те, кто пытается развести лохов своим "уникальным" методом заработка и гайдов.

Но откуда-то ж должны такие браться. Я вообще не был уверен, что такие есть, пока их не увидел.

Детишки не хотят совершенствовать, им дали тепличные условия - они растут. Растут, но не развиваются.
Вот по уму бы и развивались у себя в блокноте - а потом, набравшись опыта и усовершенствовавшись - выходили в ТФ. Так нет же, лезут с убогостью и на что-то надеются.

Тут разве ночь отличается от дня? Все теже, знакомые, лица.
Отличается, разумеется. Ночной ФВТ лишен дневной суеты. В нем все тихо и печально, все скрыто легкой дымкой унылости. Ночь в ФВТ стирает границы, строгий смотритель смежает веки и перестает смотреть, и даже зерг в ночных тредах перестает быть зеленым. Уходит срач, уступая место скуке и пустоте - иначе б черта с два был приход псевдофилософских тредов, а не бешеное обсуждение чьих-то анальных интересов и размеров чьих-то воображаемых сисек.
Таки да.
Только ведь очевидно же, что не заработает ни монетки 3й левел, сдающий место в инвентаре.

https://www.heroeswm.ru/pl_info.php?id=3383890
для Heldstein:
коньяку? )
для Heldstein:
У меня это места не вызывает ассоциаций с имиджбордами, хотя, возможно, что ламповость здесь ночами есть.

развивались у себя в блокноте - а потом, набравшись опыта и усовершенствовавшись - выходили в ТФ. Так нет же, лезут с убогостью и на что-то надеются.
У них есть самиздат, либрусек и библиотека.
Вопрос херок и нарутят, напомнило.
"Сейчас я пойду и напишу фанфик!"
Зачем. почему?
Такие вопросы можно задавать бесконечно. Ты действительно надеешься изменить что-то?
для SHimosava:
Мне уже хватит. Ты думаешь, почему я не сплю, как положено нормальным людям? %)

для Lady_Of_Hearts:
Как же вызывает, при таком-то количестве раков..
Щи, Хельди выдал ночную стену текста.

Ой, наивняк иногда сродни глупости. Или бесконечная вера в Добро Человеческое тоже умиляет. От добра добра не ищут.
Хельд такой наивный. Надеется, что в теме будут обсуждать первый пост.
для дАртаньян:
это вы наивны )
он совсем не думает об этом )
Хельд "разродился" и теперь кайфует )))
1|2|3|4|5
К списку тем
2007-2025, онлайн игры HeroesWM