Об игре
Новости
Войти
Регистрация
Рейтинг
Форум
20:06
3760
 online
Требуется авторизация
Вы не авторизованы
   Форумы-->Вопросы и помощь в игре-->

Авторпомогите, пожалуйста, разобраться в крафте, ювелирке и т.д.
видела на щите "защита от магии земли 10% + пробивание магией воздуха 1%". Ну с защитой мне ясно), а что такое пробивание? Когда оно срабатывает? Это бонус к атаке героя или армии? я нигде не нашла, дайте ссылку или объясните попонятнее пл
https://www.heroeswm.ru/forum_messages.php?tid=156783
оНа не это спрашивает.
Все не влазит)).
Еще меня интересует каким образом выбирать улучшения для артов? Я догадываюсь, что амулеть удачи с 20% усилением магии природы - идеальный вариант для СЭ. А как с остальными фракциями? или нужно "ставить все на все и чем больше тем лучше"?
о крафте пока не задумывайся, ибо нормальный крафт стоит 200000 и эльфу не нужен крафт на ювелирку, он бесполезный, а вот на оружие оч нужен , особенно на 10+
для Ничлава:
на амулет удачи дорого ставить крафт, прочка маленькая, лучше вора тогда.
для Ничлава:
Обычно ставят атакерам на оружие: меч, кинжал, лук.
Уточню: меня это интересует не как начинающего мастера, а как потенциального покупателя.
Сформулируб по-другому.
Есть ли совокупность различных улучшения для определенных артефактов, которые вместе дают наибольший КПД
наибольший КПД - "ставить все на все и чем больше тем лучше"

дорого ставить крафт
Есть ли совокупность различных улучшения для определенных артефактов, которые вместе дают наибольший КПД
для ювы

* земля пробивает воздух;
* воздух пробивает землю;
* огонь пробивает воду;
* вода пробивает огонь.

то есть по идее наибольший эффект даст установка противоположного крафта..
земля и воздух (снижают резист у соперника на противоположный крафт) и тому подобное..

как-то так вроде :)
У меня основная фракция ТЭ, об амулете - это я так, к примеру. Просто хочу разобраться каким образом подбирабтся те или иные характеристики.
Ну и п.1 - пробивание
для Ничлава:
вам крафт для ТЭ мага или атакера нужен?
скорее мага.
Но хотелось бы разобраться в целом
для Ничлава:
просто для атакера нужно на оружие кроме стихий, ставить крафт на игнор защиты, эффект будет больше.
а для мага? и что такое это пробивание из п.1, которое 4й день не дает мне покоя?
и что такое это пробивание из п.1
пробивание = урон гаргулям молнией (если пробивание воздуха стоит)
как это действует? при атаке героя или армии? или наоборот при нападении ни кого-то, когда такая штука (защита+пробивание) на щите стоит?
Тема давно не обновлялась и считается устаревшей для дальнейшего обсуждения.

К списку тем
2007-2026, онлайн игры HeroesWM