Форумы-->Форум для внеигровых тем--> 1|2
Автор | Интересно:) |
Как вы узнаете, что вы сумасшедший? Если это так, ваш мозг найдет "логическое объяснение" томы что это ошибка. | а зачем? | Мне добрые люди говорят, но я им не верю) | Как вы узнаете, что вы сумасшедший? Если это так, ваш мозг найдет "логическое объяснение" томУ что это ошибка. | Спасибо за исправление, а то никак понять не могу, о чем речь. Спасибо. | У меня шизофазия. | я тест в вконтакте прошел, я сумашедший на 20% | Ну, скажем, если человек сумасшедший, но не догадывается об этом, он этого и не узнает.
Для его больного сознания все кажется вполне правильным и логичным, даже чужие доводы не способны внушить ему истину. | Я сумасшедший, наверное. | даже чужие доводы
они же чужие
внуши ему истину своими доводами
и есть всегда какой нибудь один железный | сумасшедший
Специалисты этим термином не пользуются. | Ну, хорошо, если вы знаете, как выглядит красный цвет, вы можете себе его представить, но вдруг все остальные видят его другим, то есть, про проэкции в сознание видят не то, что дает исходный цвет. | 8+
По-ходу мы все психи сумасшедшие... | Я истеричка, но это нормально.
Еще я разговариваю сама с собой! | то есть, про проЕкции в сознание видят не то, что дает исходный цвет. ,видят один, а проецируется разный. | ,видят один, а проецируется разный.
покажи ему,как это видишь ты,заставь его поверить и прочувствовать все то,что ты предлагаешь | Я пою в дУше... | для Амелани:
Похудеешь, тогда сразу подобреешь) | для BLOOD_JO:
тонкий намек.
Я сегодня, к примеру, не спал, просидел за долбанным компом да 4:30, потом понял, что хочу на воздух, ночью пошел гулять, гулял до 8, прошел 23км, причем в неположенных местах, например, местами, шел по перилам моста. Я сноходец? | Как вы узнаете, что вы сумасшедший?
Я просто знаю вот и всё |
1|2К списку тем
|