Об игре
Новости
Войти
Регистрация
Рейтинг
Форум
2:22
1202
 online
Требуется авторизация
Вы не авторизованы
   Форумы-->Подача заявления (финансы и прочее)-->

АвторОскорбление на форуме
[Сообщение удалено смотрителем Lexa // ]
[Игрок забанен смотрителем Lexa до 2008-12-06 13:25:38 // цитирование брани, п15 правил ПЗ]
Полагал, что к такому уровню умнеют, но, видать, я ошибался.

"15. Раздел правосудия НЕ предназначен для рассмотрения форумных прений. За работой форума следят смотрители. Жалобы на смотрителей следует писать в личку персонажа пресс-секретарь."
https://www.heroeswm.ru/forum_messages.php?tid=45460
мне наплевать, что играют трое на одного, мне наплевать, что подставляются и дают умелки набить, но когда так бездарно сливают и при этом утверждают, что это не слив, это не есть хорошо. собственно вот бой.

https://www.heroeswm.ru/warlog.php?lt=-1&warid=17170062

возможно я ошибся и эльф не слил некру, простоявши в защите концовку боя. тггда я звыняюсь. но если это таки слив, то тогда было бы хорошо наказать. пусть даже 1й монетой,чтоб впредь не было провокационных постов, типа в орде секса нет.
[Игрок забанен смотрителем Мераллиса до 2008-12-03 14:31:31 // Оскорбление (https://www.heroeswm.ru/forum_messages.php?tid=166069)]
для DarkDrow:
1. Если вы не имеете прямого отношения к оставленному заявлению, не оставляйте в нем сообщений. Комментарии третьих лиц допускаются только в случае указания дополнительных фактов по делу, или при первой замене лога боя на удобочитаемый battlechat. Рассуждения, высказывание личного мнения и т.п. флуд карается баном сроком от 24 часов.

для Мераллиса:
Спасибо.
для Мераллиса:
Игрок забанен смотрителем Мераллиса до 2008-12-03 14:31:31

Это шутка такая, да? На три часа за троллинг, провокации и оскорбления? Я уверен, что данное нарушение у персонажа Valeron не первое. За рецидив всего три часа бана?

Заявление акутально.
тема закрыта by Lexa (2008-12-03 13:25:10)
К списку тем
2007-2025, онлайн игры HeroesWM