Форумы-->Форум для внеигровых тем-->
Автор | Я слоупок |
Что такое пропаганда нетр. ориентации, за которую забанили моего знакомого?
Объясните позязя. | Не ври, у тебя нет друзей. | Я слоупок
и пусть брост в него камень кто не грешен!!(с) | для -lcd-:
окей. | Какого знакомого? | для Lady_Of_Hearts:
С педиками лучше не водиться)и не доверять им тылы! | для visatrox:
https://www.heroeswm.ru/pl_info.php?id=3677191 | Так его по 2.7 забанили, а не за пропаганду. | п.2.7
Ну вот он перепутал даную ветку с фофотопом, а как говорится откровенный флуд и бред наказывается. | У меня был друг хороший и как то он признался что он гей, на следующий день его нашли повешенным в подвале его дома. С чего бы это? | Под «пропагандой гомосексуализма» может пониматься любая публичная демонстрация гомосексуального образа жизни и гомосексуальной ориентации. Такое понимание содержится, например, в законопроекте по внесению поправок в Уголовный кодекс РФ, предусматривающих уголовную ответственность за «пропаганду гомосексуализма» российского депутата Александра Чуева, в котором пропаганда гомосексуализма определяется как «публичная демонстрация гомосексуального образа жизни и гомосексуальной ориентации».
«Пропагандой гомосексуализма» зачастую называют открытое признание или выражение тем или иным человеком своей гомосексуальной ориентации (в творчестве, в публичных заявлениях и т. д.). Под ней могут подразумеваться произведения искусства (картины, фильмы, поэзия, проза), содержащие гомосексуальные сцены.
«Пропагандой гомосексуализма» консерваторы считают выступления отдельных лиц и общественных объединений за равноправие или против дискриминации (например, за антидискриминационное законодательство, против отказа в государственной регистрации ЛГБТ-организациям, за право проведения мирных манифестаций в поддержку прав сексуальных меньшинств, за однополые браки). Отдельное место это обвинение составляет в отношении проведения гей-парадов.
Под «пропагандой гомосексуализма» иногда понимается распространение современных научных данных о гомосексуальности, включая учебные пособия по половому просвещению подростков, где однополая любовь называется нормальным явлением. Термин «пропаганда гомосексуализма» нередко звучит в адрес сексологов со стороны некоторых авторов и представителей Русской Православной Церкви.
В качестве «пропаганды гомосексуализма» может быть воспринято публичное использование ЛГБТ-символики (или предполагаемые отсылки к ней), например, изображения радужных флагов или даже просто радуги.
Вики (С) | тема закрыта by -Аннушка- (2012-07-05 13:17:08) |
---|
К списку тем
|