Форумы-->Идеи и предложения-->
| Автор | У меня предложение по ГН. |
Каждый в игре преследует какието свои цели... Лично мне на данном этапе игры интересно прокачать ГН. По этому поводу у меня предложение:
а почему бы не сделать, чтоб давали сразу несколько заданий одновременно - сопровождение груза, набеги, монстры, армии, а игрок уже будет выбирать что ему из предложенного интересно.
я лично (да думаю многие игроки моего уровня) уперся в некоторых заданиях в предел, что даже в фуле не могу выполнить. А много заданий, например, по монстрам или набегам ещё вАще не видел. А мне с каким то ... упортсвом суют невыполнимые и только изредка новые нормальные. | | А если грамотно смазать правое полупопие медом, а левое - казеиновым клеем, то они ведь, пожалуй, слипнутся... | | Дядя Рэндом не любит тебя. | Если сделают задания на выбор, то все начнут выбирать более лёхкие для них, а это немного нечестно. Потолок для того и нужен чтобы бесконечно не седедли на ГН. Так чем дольше сидишь тем сложнее и реже выпадают выполнимые задания.
Всё нормально с ГН, в игре как нам известно не приветствуется бесконечьный мободрочь.
Кстате,"У меня предложение по ГН", с идеями и Предложениями нужно писать в Идеи и Предложения ! | | https://www.heroeswm.ru/forum_thread.php?id=3 | Рано или поздно я переберу все выполнимые и упрусь в невыполнимые, а так у меня нет выбора.
а кому какое дело чем я занимаюсь в игре мободрочем или участвую в группах, каждый выбирает то что ему по душе, а сейчас всех почемуто загоняют в группы. зачем? | | Упёрся в потолок - апайся. Тебе какая разница, на каком уровне мбдрочить? | | Тема перенесена из форума "Общий игровой форум" в "Идеи и предложения". | | Да, кстати, возможно ты сам виноват, что на 9 уровне при ГН 380, ты не можешь выполнить задания с 0 умелкой рыцаря? | в принципе +1
предложение по теме | для telemech:
И я рано или поздно я переберу все выполнимые и упрусь в невыполнимые. Просто это ещё и для того чтобы игрок не прокачивал запредельную ГН на одном уровне,и это создаёт какойто баланс, на седьмом уровне ГН2, на восьмом 3-4, на 9-10лвле ГН5 и т.д. всё идёт по силе. Такчто задание ГН несвоего уровня выполнить практически невозможно.
Я например в магов на 7лвле упёрся, там где надо стрелков наёмников защитить. Там уже под конец под 300+ шло големов, разумеется вот и потолок настал, приходилось их пропускать и ждать другого 20минут.
Вообще я практически везде упёрся в потолок по защите коголибо(кроме магов от некров,там маги камикадзе,мазахисты,и маньяки,свою коробку сами разбивают изнутри=).
А варвары,демоны и ТЭ на 9-10+ уронях упераются в потолок по заданиям спости обьект от набега ... . Потомучто им там очень всё лехко даётся.
Вообще ГН халява. Да кстате, я вот щас тоже занимаюсь мободрочеем, так как токо что перешол на восьмой,и надо на нёи освоится получше. Ну и ГН лучше равномерно на каждом уровне качать до потолка(только не расшибаться потом об этот потолоа а искать другие способы кача. | я и предлагаю качать на своём уровне до потолка
а то защита стрелков наёмников у меня уже 21 дальше даже в фуле и мой 9 лвл никак - надо ждать.
армии под 10 - лень с 5 попыток их мочить (хочется 2-3).
а набеги куча 0, даже стыдно их выполнять, а их не дают.
я (да наверно не только я) просто хочу перебрать все выполнимые и ждать перехода на новый лвл для продолжения.
изза того что суют невыполнимые у меня репутация 0. только подниму до 1,5-2, как опять невыполнимые ... и так до 0.
ДОСТАЛО!!!! | | возможно +, если задание будет вида: "на наших созников напала вражеская армия, помоги им" или "Лесопилку пытается захватить враг помоги им....". а уж кто там будет выбирать рандому:) | | Рыцарь: 0 (17.79) +2.2 - все с табой ясно) Иди в КСЗС убейся пару десяткоф раз, получи 4-5 умелку рыцаря и бей ГН скока душе угодно... | | да сколько можно подобные темы создавать! раз в неделю обязательно выползают! Пишет каждый кому не лень! | Вообще я практически везде упёрся в потолок по защите коголибо(кроме магов от некров,там маги камикадзе,мазахисты,и маньяки,свою коробку сами разбивают изнутри=).
вот тут согласен на все 100%)) таких маньячных магов защищать просто не хочется - ты их оберегаешь, а они тебя же убивают... | интересно наблюдать за криками топов - нет, не надо! а то те, кто приешел позже, смогут их догнать по уровням.
автор не предлагает халявы. автор предлагает достигать потолка быстро, а не кликая целый день на "пропустить" ради того задания, которое ему легко выполнять. и это совершенно нормально.
можно немного дополнить предложение. как на 6-м ГО появляется выбор 2 целей - так можно расширять количество заданий ГН при повышении уровня ГН. к примеру 1 задание на 1-м, 2 на выбор на 3-м, 3 на выбор на 5-м и т.д. | согласен с 17.
я хочу просто играть в героев и не прошу халявы, наоборот мне интересно победить сильного противника. нет у меня возможности 1 час сидеть в гупповом, но в героев играть хочу. даже с помощьником на охоте получается долго (как по моим впечатлениям). а если надо срочно отойти или инет пропал? когда я один я никого не подвожу (да и меня тоже никто не подводит).
охоту почикали, ГВ трудновыполнимая, в ГН суют невыполнимые. Зачем всех загонять в группы? все люди разные и играют в СВОЁ удовольствие. кому станет хуже от того что введут моё предолжение? может комуто станет интереснее играть, под это дело и реал в игру подкинет. |
К списку тем
|