Об игре
Новости
Войти
Регистрация
Рейтинг
Форум
7:39
2515
 online
Требуется авторизация
Вы не авторизованы
   Форумы-->Форум для внеигровых тем-->
1|2

АвторМтс
Доброе утро. В последнее время стали приходить странные оповещения (сообщения). В них пишется Льготная_Территория_РСТ (на англ.)
Все приходит с номера 50. И за час их набегает около от 5ти до 10ти штук. Напрягает.
Когда это высвечивается на экран, мне предлагают выбрать "Сохранить" (сообщение сохранится в истории) или "Отмена" (оно просто исчезнет).
Так вот, как запретить эти сообщения? Может быть в настройках телефона пошурудить?

З.Ы.Я думаю что это с настройками связано, т.к. приходить они стали после моих изменений в телефоне. А вот что именно я меняла-не помню :(
в личном кабинете пошарься...
позвони в справочную и узнай что к чему, такие номера часто лохотроны
Не знаю про это,лично меня бесит реклама мтс каждые 5-10минут.
в личном кабинете пошарься... вот шарюсь счас... Но я этих делах я такой нуп... Где там что смотреть? Пока ниче не нашла.
переходи на теле2.
проще позвонить оператору и попросить отключить
Вот обдиралово. Нашла подписку за 20р в день... И откуда она у меня..

для W_Grimmer:
Симка теле 2 также есть, использую ее для звонков) Но сам понимаешь, инета в теле 2 нет.
Приходит обычным сообщением или информационным?
для вечные_666:
не обычными. Значка "смс" вверху (там где все оповещения) нет. Сохраняется в сообщениях лишь после нажатия "сохранить"
Просто окно высвечивается с данным текстом и все
Сохраняется в сообщениях лишь после нажатия "сохранить"
дык, мне тоже как-то подобная хрень приходила... но мну не заставить нажать "сохранить", удаляю сразу всё подозрительное)
Мтс меню - мтс клик - активация - отключить
в Хохляндие эта мерхость именно так убираеться
для LaaF:
позвони в справочную, пускай тебе запретят получать смс от таких номеров
для LaaF:
просто они поняли, что ты серьёзная, и стали тебе серьёзные смс присылать. да.
Вот обдиралово. Нашла подписку за 20р в день... И откуда она у меня..
МТС самая паршивая связь,воруют деньги по мелочам,а потом при визите в офис оповещают что мы вам тариф поменяли,а иногда и по крупному воруют
А модель телефона?попробуй найти настройки сообщений(в сообщениях),там нужно будет найти информационные сообщения и соответственно отключить их.и больше такая муть тебя не побеспокоит:)
МТС самая паршивая связь это я уже поняла( удерживает лишь халявный инет, подаренный при покупке телефона. В августе закончится-перейду либо на билайн, либо на мегафон

для вечные_666:
htc
там смотрела-ниче нет..

____________
ну пока вроде не приходит ниче. Наверное, дело было в той подписке.
И совет на будущее звоните всегда оператору и добивайте их до последнего пока не получите нужный для вас результат!они за это деньги получают как ни как:)
Дело было и в подписке тоже,но во избежания подобной фигни лучше отключить то что я описал.нужно зайти в сообщения и нажать на контекстное меня,там должно быть что то вроде такого
лучше и проще к МтС
1|2
К списку тем
2007-2025, онлайн игры HeroesWM