Форумы-->Идеи и предложения-->
Автор | Создать тему или подфорум для объявлений игрового характера. |
Объявления игрового характера – это объявления о поиске партнёра для ПТ, героев для боя в ГТ, противника в ГТ определённой фракции для тестирования новой тактики боя, напарников для ивентов и т.д. Не у всех в игре есть достаточно знакомых для подобных целей.
Да, есть подфорум «турниры», где есть раздел для ГТ соответствующего уровня, но туда редко заходят по сравнению с ОИФ.
Часто случается ситуация в ГТ: игрок заходит, а в ГТ никого нет. Такое же случается с несколькими другими игроками, зашедшими чуть позже. Если бы они знали о желаниях друг друга, то вполне могли бы организовать бой. Напарника для ПТ можно искать в чате, но можно не найти настолько подходящего партнёра, если бы искал заранее, к тому же не будет времени апробирования совместной тактики в ГТ. Поиск напарников для ивентов: кто-то качает анти и пойдёт без апов и хочет найти напарников которые этим не возмутятся. (допустим они сами качают анти и каждые сутки качающий анти в тройке меняется).
Создание объявления: для ГТ – указываем удобное время, формат боя, если для тестирования новой тактики боя – данные о желаемом противнике и идеи о тактике; для поиска партнёра в ПТ – указываем фракцию, раскачку и мысли по совместной тактике боя.
Почему сразу не создаю тему в ОИФ: 1. Возможно вы убедите меня, что такая тема не нужна. 2. Возможно кто-то выскажет мысли, как лучше оформить тему. 3. Мне нужно несколько АДЕКВАТНЫХ человек, которые сразу же после создания темы напишут подобные объявления, и тема пойдет в правильном направлении; будет меньше постов вроде: «ТС нуп и опозорилсо», «не мешайте ТС, он пиарится». | +
Тему создать ОиХ и нет проблем) | ИМХО, не нужно... | если считаете, что не нужно, то пожалуйста, приводите аргументы | Ну чтож, поясню, так как Вы выразились, что есть подфорум «турниры», где есть раздел для ГТ соответствующего уровня, то тема будет терять из-за этого смысл, ибо кому нужно, тот найдёт тему в специальном подфоруме, если человеку лень идти в этот подраздел, то и нечего ходить в ГТ. Не нужно захламлять ОиФ такими темами, они лишь будут засорять ОиФ и в некотором роде нарушать правила форума. | Создать тему
так создай в ОиФе или ФВт в чом проблема, в скрепку она не нужна ИМХО | теме много плюсов!!!
-_-...-_-...
._.
ой...название подфорум прочитал не прально( | Всё-таки не послушали и создали тему, сейчас Вас там закидают тапками то... | тема закрыта by АртесРыцарь (2012-07-07 19:50:18) |
---|
К списку тем
|