| Автор | лицензия охотника |
в связи с ее появлением ожидается увеличение числа охот и соответственно охоты с напарником.
можно ли вынести охоту из списка груповых боев, а то страница будет неудобна к просмотру и обновлению.
с ув. |
| Покажи, дай ссылку на лицензию охотника и где её можно пробить. на рынке нэту. |
пользуйся
https://www.heroeswm.ru/hunter_guild.php
+1 былоб не плохо |
+1
Все кто за пишите здесь. |
+1
реально, в групповых заявах охотничьим делать нечево
надеюсь всемогущие админы нас послушают) |
| я тоже считаю что можно для охоты сделать отдельную страницу! |
| Нужно сделать! |
| я за! |
| Лутьше б сделали как у гильдии воров, и платить не нужно, дали б бонусы какие то, а то плати 7000тыс и аж на 20% больше охоться-смешно (в проигрыше только будем) и жаль что старые рекорды неучтины, зря только ставил(. для гильдии охотников нужно создать отдельную ветку в чате, чтоб кому помощь нужна просто зашел и попросил. |
| Еще я предлагаю сделать для разных уровней разную стоимость лицензии, а то получается, что она будет доступна только хай лвлам, толку от нее меньше и остается только задняя мысль(выкачка реала). |
| Лучше бы сделали награды за Первое место в охоте "среди своего уровня" (можно "среди своего уровня и фракции"). Пусть небольшие - по 50-100 монет, но чтобы смысл был. А то поохотишься-поохотишься и у тебя там уже по 1000-2000 юнитов бегает и чего дальше? Ждать нового уровня, чтобы больше сил было? ИМХО лицензия не оправдывает своей стоимости |
| Пусть сделают, вот набил 300 огров за 1ну нудулю, приз 5000золота и так для каждого юнита свои расцэнки, тогда лицензия принимает смысл)) |
| Ага, типо "WANTED! Особо опасные преступники Огры в количестве 300 штук сбежали из Окружной Тюрьмы штата Канзас. За доставку живыми или мертвыми мешок гривен" :D |
Я за отдельную страницу, но:
Будете ли вы заглядывать в закладку охотничьев боев так часто, как в групповые? Нет. След-но кол-во помошников уменьшится.
Лицения - фигнейшая полня. До 5го уровня её дорого покупать. После пятого на 8 минут раньше охотиться - ерунда. Не куплю я её, короче.
За первое место в охотниках я предлагаю две системы:
Первая: пока ты на первом месте тебе дается +1% к повреждениям против нейтралов за каждый тип нейтралов. (ерундень, но приятно)
Вторая: ты ставишь на своё первое/второе/третье (нужное подчеркнуть) место деньги, и, если его кто-то отвоёвывает, то они переходят к отвоевавшему. Ограничения по ставкам идут по уровню охотника (учитывается каждая десятая навыка гильдии) и уровню персонажа. Но, думаю, для охоты на деньги нужен отдельный рейтинг - ведь не все захотят на деньги гонку в первенстве устраивать. |
| Плин, купил ету Филькину грамоту охотнеГа, теперь жалею, ну не окупитса она за 7 дней... Как купил монстры больше 100Зм не охраняют!!! |
| Пусть админы добавыт свойства разные к лицензии и будут давать заказы на разных монстриков, за нахождение такого монстрика и убийстве будут давать какие то свойства и опыта больше. А сама лицензия на 7 дней за 700 монет будет продваться! Вот эт выгодно будет. |
начали за здравие, а кончили за упокой...
9-16 просьба заключалась в другом совсем, читайте первый пост. |